На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ольга Горбачева женский фестиваль СОЛНЦЕ

2 билета. Билеты в электронном виде, их надо предварительно распечатать. Сегодня 14-00 лекции, обучение. Концерт в 19-00. 12 Ноября
Воскресенье
Центральный Дом Офицеров ВСУ
Киев, ул. Грушевского, 30/1

Что обещает мероприятие? Впервые самая известная пара шоу-бизнеса Ольга Горбачева и Юрий Никитин представляют мастеров, которые помогли им возродить отношения после развода. В рамках однодневного фестиваля женщины всей страны смогут обучиться на лекциях у самых эффективных и проверенных специалистов в сфере отношений. Вечером гостей ожидает музыкальный подарок – концерт Ольги Горбачевой. Посетив лекции однодневного фестиваля, женщины смогут узнать:
· Что нужно делать, чтобы каждый день «горели» глаза?
· Как развить в себе качества, укрепляющие отношения?
· Где брать силы на все и даже больше?
А посетив концерт-праздник Ольги Горбачевой, женщины получат огромный позитивный заряд вдохновения на то, чтобы сделать свою жизнь красивее и счастливее. Начало лекций в 14:00. Темы: семейное и сексуальное обучение, все об отношениях Мужчины и Женщины.
Начало концерта в 19:00.
Ольга Горбачёва – артистка, автор песен, телеведущая, ментор, обладатель наивысшей награды в сфере журналистики «Золотое перо». Женщина, сумевшая кардинально изменить свою жизнь благодаря внутреннему развитию
  • ARTJulia
    ARTJulia 358Киев кому подарено 12 nov 2017, 12:23
    Добрый день. Заинтригована таким мероприятие, фестиваль обещает быть интересным. Пожелаю себе и сестре. Буду очень благодарна за такой подарок.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ольга Горбачева женский фестиваль СОЛНЦЕ»
Наталья, спасибо вам за билетики на интересный семинар и концерт Ольги Горбачевой. Совместили полезное с приятным.)))) Удачи вам.