На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

одежда 36-44 р-ра на девушку

Передар, пакета вещей. Себе решила оставить сумочку от Катерины. Все вещи в разном состоянии. Платье на фото первоисточника имеет рваный подклад. По мне так вещи не на выход.
Друзья, если дар не будет забран до конца недели — отнесу дар уличным жильцам:) Держать у себя не планирую.от Kattenok: Почти все вещи на месте (все те, что на фото у автора в том числе). Не подошли по размеру или стилю. Большой пакет одежды, размеры от 40 до 44 (джинсы размер 29, юбка джинсовая похожего размера) Платье из натурального шелка, трикотажные кофточки, капри, тонкий шарфик и спортивные шапки. Беннетон, оазис и т.п. Есть пара вещичек с небольшими недочетами.
Для молодой фигуристой девушки)
Также есть красивая небольшая сумочка приглушенного зеленого цвета с декоративной отделкой камушками. эту вещь оставила себе

от автора: Большой пакет женской одежды 40-42 р-ра. Выборочно не отдаю, только все сразу. Есть также обувь 38-39 р-ра. Аксессуары (браслеты, кольца, серьги, ремень на талию, шапки).Самовывоз с бабушкинской.
  • anri
    anri 565Москва желающий 14 nov 2017, 03:10
    Доброй ночи! желаю для дочки Ваш дар, что не подойдет-передарим:)
     
    • la-emerald
      Доброе утро! Дар предложен девушке, которая забирает мой пакет вещей, ответа от нее пока нет. Если от дара откажется будем рассматривать вариант дарения. Но, хотелось бы обратить внимание, на то, что новых или вещей в идеальном состоянии в пакете нет. Практически с каждой вещью придется поработать. К сожалению, мне на момент дарения этого объявлено не было, поэтому дар заинтересовал. Так же обращаю внимание на то, что вещиразного размера, что -то совсем на миниатюрную красотку, что -то на девушку побольше. Размеры разные от 36-44. Какого то единого стиля или направления я не заметила, есть классическое платье (мне очень понравилось), но там вырван кусок подклада, даже не понятно почему и зачем это сделано. Платье на фото 36 размера. Да, это Карен Милен, но вновь беда с подкладом. В любом случае, для меня вещи не носибельны и не актуальны.
      P.s: я не отговариваю от дара, а обращаю внимание на нюансы, что бы потом не было разочарований.
       
    • la-emerald
      Доброе утро! в объявлении выделен текст, что дар необходимо забрать до конца текущей недели. Держать дар не буду. Живу в пешей доступности от метро, в 5минутах ходьбы. Выздоравливайте!
       
  • DianaB1991
    DianaB1991 161Москва кому подарено 15 nov 2017, 17:28
    Здравствуйте поделать для себя)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо)) совсем забыла про этот дар. Вещи не плохие нашла пару вещичек себе, остальное забрала соседка!

~ Также дарится

~ Также подарено