На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Городской квест (сценарий)

Когда моему ребенку исполнялось 12 лет, очень сложно было выдумать, где и как отпраздновать: для аниматоров уже выросли, посиделки в кафе или дома надоели.
Тогда пришлось включить фантазию и написать сценарий городского квеста, финалом которого стал приход в кафе и поздравление!
Квест для компании от трёх человек, рассчитан на детей, умеющих самостоятельно ориентироваться и передвигаться в городе. Написан под географию моего города, необходимо будет самостоятельно переделать названия достопримечательностей и улиц.

Сценарий квеста оформлен в стиле мафии. Для организации квеста будет необходимость черно-белой распечатки, покупка сим-карты, связь с командой чрез чат (контакт, ватс-ап и т.д.), человек, который будет держать связь с командой и человек, который будет, опережая команду, совершать необходимые манипуляции (расклейка подсказок и т.д.)

Помогу с доработкой квеста под ваш город, отвечу на все вопросы и помогу разобраться с нюансами :)

Дар для многих, пока висит — значит, актуален!
  • Опубликовано Дата публикации: 15 nov 2017, 20:27
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • zara_zolotay_
    Здравствуйте, заинтересовал ваш дар.
    У вас написано что дар рассчитан на детей.Хотела спросить, нельзяли для взрослого такой квест?
     
    • mister_kotleta
      Сценарий рассчитан для детей, простота заданий подойдёт для возраста 10-13 лет приблизительно. Вы можете взять за основу и самостоятельно переделать разве что.
       
  • Solosvett
    Solosvett 440Санкт-Петербург кому подарено 26 nov 2017, 00:59
    Ассоль, здравствуйте! Замечательный дар! Сама тоже придумывала для своей (и не только )) квесты (13 лет дочке). Но в основном «в замкнутых помещениях»)) Очень будет интересно ознакомиться с вашей работой и применить на практике!!!=)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ассоль, спасибо большое за идею и интересный сценарий! Творческих вам успехов!!!(ведь именно детки вдохновляют нас на «подвиги»))

~ Также подарено