На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брюки тёплые школьные на мальчика

Отдам в дар брюки классические со стрелками на мальчика. Абсолютно новые-никто и никогда их даже не мерил. я купила сыну на глазок, но так и не пришлось их одеть))) Качество фабричное с корсажной лентой, всё, как положено! Очень тёплые, как раз на зиму. Однозначно в составе присутствует шерсть))) Цвет чёрный, но светлые шерстинки придают им асфальтово-сероватый оттенок. Внутри на бирке есть 2 цифры: 30 и 134. По таблице детских брюк р-р 30 и ПОТ 28 см-это брюки на рост 116. Тогда причём тут цифра 134? Или неверно вшили бирку или всё же длина брюк позволяет (а она действительно позволяет) одеть их на мальчика с ростом 134, НО на очень худенького, т. к. ОТ здесь всего 56 см!!! Конечно главное, чтобы они подошли в бёдрах и талии, а длину заутюжить и приметать-это дело техники))) Согласна на ОП и на почту, но с компенсацией.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 nov 2017, 02:51
  • Место Россия (Russia), Иваново, Живу за "подковой", По договорённости
  • Место Россия (Russia), Иваново, Бываю в районе кольца Шубиных, Если живёте по маршрутам моего следования, то возможна доставка на дом.
  • Место Россия (Russia), Иваново, Живу за "подковой", Согласна на почту с компенсацией
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Aida11
    Aida11 Махачкала кому обещано 16 nov 2017, 07:01
    Марина Дооооброе утро:) Очень нужны штанишки для старшего сына… он до сих пор в летних ходит… очень нужны для школы тёплые) Очень очень желаю. почта)
     
  • Julieny
    Julieny 852Москва отказавшийся 16 nov 2017, 14:48
    Добрый день, Марина. Очень желаю штаны для сына. На носу праздники, а там требуют приходить в красивых брюках. И на подготовку к школе очень нужны приличные брюки ходить, а то он снашивает их очень быстро и растет тоже быстро. Длину ушью, а по ширине как раз
    Почта с компенсацией
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено