На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

журналы «Шейп»

журналы «Шейп» для тех, кто хочет улучшить свою фигуру, но не хочет траться на тренажерные залы..))) т.е. для умных и рачительных))))

Подойду к метро Жулебино или Лермонт.просп. и передам через турникет. на ОВ не бываю. Почтой не посылаю. Извините.
Самовывоз вне конкуренции!)))
Пожалуйста, в комментариях пишите, как и когда планируете забирать дар.
Благодарю за рекомендации в группы
  • Yulajulie
    Yulajulie 22 кому подарено 04 dec 2017, 16:40
    Елена, приветствую! С удовольствием и благодарностью приняла бы в дар Вашу подборку журналов! Сейчас как раз занимаюсь дома, самостоятельно… и ищу упражнения и вдохновение для продолжения тренировок… а так как в интернете я ограничена, ищу информацию в бумажном виде;) передарю по стрелочке Ваш дар, когда почерпну себе полезности! Вы бы меня очень выручили и осчастливили… Пожелаю на удачу, самовывозом или ЛВ, как Вам удобнее, вечером будней или в выходные, хотя будни предпочтительнее… если Вас не затруднит, что я на сайт захожу раз в сутки и соответственно договариваюсь о встрече сильно зпаранее — за дня два до нее, а потом уже за час до выхода из дома созваниваюсь с Дарителем… я на связи больше по телефону/смс, чем по интернет… если Вас ничего не беспокоит, готова в четверг подъехать за Даром, соответственно! Хорошей Вам недели в любом случае и спасибо за одаривание знаниями
     
    • Elena2305
      Elena2305 287 даритель 04 dec 2017, 20:53
      здравствуйте! с большим удовольствием подарю Вам журналы! нажмите, пожалуйста, конопочку. После обещания дара откроются контакты — и мы сможем созвониться…
       
      • Yulajulie
        Yulajulie 22 кому подарено 04 dec 2017, 21:04
        спасибо!^^
         
      • Yulajulie
        Yulajulie 22 кому подарено 05 dec 2017, 12:01
        Доброго дня, Елена! Почему-то не удается «пожелать»… может, сайт на профилактике… попробую в течении дня еще…
         
  • Yulajulie
    Yulajulie 22Москва кому подарено 07 dec 2017, 12:14
    Добрый день, Елена! Простите за отсутствие ответов: искала матчасть к обновлению сайта. Теперь с удовольствем желаю Ваш дар официально!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Потрясающий дар!!! Сразу, как добралась до дома, приступила изучать — и там полезных статей мне на весь грядущий год! И отдельное спасибо — за Ваш профиль, Елена! Напомнили, что давно не ходила в церковь… Теперь в ближайшее время — на службу! И за Вас и Ваше благополучие и здоровье буду просить в молитвах^^ Поскольку так приятно было пообщаться и получить такой большой и полезный дар! Вдохновение на следующий год^^ Благодарю, Елена!!!

~ Также подарено