На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Средство для реставрации всех видов гладкой кожи

Salamander
Упаковка не вскрыта но срок годности до 06/17
  • Ekaterina1974
    Ekaterina1974 458Киев отказавшийся 17 nov 2017, 01:00
    Здравствуйте) желаю привести уже далеко не первой молодости обувь в порядок.
     
  • [479540]
    [479540] 172Николаев отказавшийся 17 nov 2017, 01:55
    Доброго времени суток! Лина, пожелаю эту замечательную вещицу!) Давно уже присматриваюсь к ней, и давно уже хотела приобрести. Знаю что это очень хорошая штука (у знакомых есть, постоянно хвалят). Дома без внимания не останется) Пересылку компенсирую быстро
     
  • Izabella117
    Izabella117 598Киев кому подарено 17 nov 2017, 02:36
    Доброй ночи) Очень актуальный дар, как раз думала о покупке, есть что реставрировать, увы) Свои любимые вещички) Почта за мой счет, если повезет) Срок годности не смущает, не думаю что в данном случае что-то может случиться с продуктом.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Средство для реставрации всех видов гладкой кожи»
Дорогая Лина! Хочу сказать много слов благодарности за Ваш замечательный Дар — средство настоящая палочка-выручалочка!) Какое же оно классное! Экономное, очень легко пользоваться и эффект после использования поражает) Оно отлично работает и для кожи, и для кожзама. Это теперь маст-хэв в нашем доме) Всегда любили эту фирму, в очередной раз не подвела) На фото — 2 довольные пациентки средства — любимые повседневные сумочки) И не скажешь что пришлось чинить их поверхность!)) Прошу прощения за задержку с благодарностью. И конечно же поздравляю с Днем всеми любимого Святого Николая)

~ Также дарится

~ Также подарено