На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Спрей для тела и блеск для губ

Отдам два спрея для тела от Avon ( цветущая сакуру с эффектом мерцания и лосьон — спрей с гранатом и манго ), срок годности до декабря 2018 года.

Блеск для губ от Avon, цвет iced pink. Изготовлен в 2015 году, а срок годности не написан.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 nov 2017, 10:08
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Щукинская, утром ( по договорённости ).
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • so.viktorov
    so.viktorov 3Москва отказавшийся 18 nov 2017, 10:23
    У эйвон обычно срок годности 3 года, не меньше
     
  • belkanatalia
    belkanatalia 257Москва кому подарено 19 nov 2017, 12:21
    Добрый день! Хотелось бы попробовать цветущую сакуру, про нее так хорошо пишут) Пожелаю этот спрей)
     
  • DIAMOND74
    DIAMOND74 441Москва отказавшийся 25 nov 2017, 03:03
    Здравствуйте! Люблю манго, гранат и эйвоновские спреи ) Я вижу, они практически новые? Пожелаю в дар!!!
     
  • DIAMOND74
    DIAMOND74 441 отказавшийся 04 dec 2017, 20:33
    Уважаемый даритель! Мне более чем странно ваше поведение разобещание… Тем паче после того, как я уже созванивалась с вами! И тактично ожидаю вашего ответа на свой вопрос, заданный не далее как в воскресенье утром (!)… Если по-вашему я должна была повторить свой вопрос о встрече сегодня, в пнд, тогда отчего же вы не дождались моего ответа на свой вопрос несколько минут назад о нужности дара?? Ведь так, кажется поступают добрые и вежливые люди, тем более которые призывают других: Будьте добрыми, жизнерадостными и все будет хорошо! От себя добавлю и терпеливыми )
    Посмотрела вашу дату — вы новичок в сообществе… Прочтите эту выдержку из традиций ДД. Это вам в помощь.
    Отдавай свой дар тому, кому и обещал. Если ты уже кому-то пообещал свой дар, и вы уже о чем-то договорились — не обижай этого человека, выполни свое обещание.
     
    • Daryusha
      Daryusha 87 даритель 04 dec 2017, 21:16
      Мы с Вами не созванивались. Я ответила, что в выходные, я не могу встречаться. Спросила, когда Вы можете, но Вы молчали и желали другие дары других сообщников ( значит были на сайте ). Цените время, не можете забрать, я подожду, но надо говорить об этом, а не молчать. Спасибо, правила, я знаю, так же знаю, что имею полное право разобещать дар, если мне что то не нравится. Простите.
       
      • DIAMOND74
        DIAMOND74 441 отказавшийся 04 dec 2017, 21:48
        Ну теперь только вы, одна за всех, можете видеть, что вы там писали во встречах и о чём спрашивали… С 27.11. пнд по 02.12. сб меня не было ни в Москве, ни на сайте! И это значит, что да, я теперь, вернувшись, снова могу желать др. дары др. сообщников!
        В вскр вы отдыхали… Так что мешало вам отписаться в пнд об удобном для вас дне и времени встречи???
        Хотите дарить — так дарите! НЕ хотите — разобещаете дар, не дожидаясь ответа от одариваемой, и как бы делая её виноватой… Еще раз повторяю — читайте Традиции ДД. Внимательно! Там чётко прописано, когда вы имеете полное право разобещать дар. Если вы этим занимаетесь в процессе переговоров о встрече — вы однозначно обижаете одариваемую и себя выставляете капризной дамой, слово которой закон, и кот. не идёт на уступки и снисхождение… Прям этакий строгий-престрогий даритель!
        Только помните — вы в сообществе как даритель, так и одариваемая. И на вас найдётся такая… чуткая дарительница, которая быстренько разобещает свой дар от скуки и не даст вам и 24 ч. на ответ …И ладно, если это какой-то там спрей с помадой, а если вам этот дар будет жизненно важен???
        А кстати, сколько часов даёте на ответ вы? )))
         
        • Daryusha
          Daryusha 87 даритель 04 dec 2017, 22:06
          Сейчас по себе сужу, когда дар очень нужен, то Вы позвоните, напишите, еще раз позвоните и напишите. Мы с Вами конкретно ни о чем не договорились, я Вам в воскресенье написала, в какой день Вам удобно? Вы проигнорировали. В какое время удобно мне, написано под даром. Я всегда имею полное право разобещать дар, в конце концов мы не в рабстве… и да, я читала правила. Если я что — то нарушила, то заблокируют меня или удалят, ну значит такая судьба у меня на этом сайте. Думайте, как Вам угодно. Ваше право. И еще раз, я Вас не хотела обижать, но то, что я новичок, не дает Вам право обижать меня и судить обо мне, а так же игнорировать мои сообщения. До свидания, всего Вам самого хорошего на этом сайте, пусть Вам будут попадаться не такие строгие и капризные дамы ( как я ), а только добрые и долготерпеливые.
           
          • DIAMOND74
            DIAMOND74 441 отказавшийся 04 dec 2017, 22:51
            Ещё раз говорю — теперь только вы можете видеть, как мы договаривались о встрече, и как я на неё была настроена. Вашего вопроса про удобный для меня день я не видела. Вчера вечером я опять-таки не была на сайте… Иногда оповещения не приходят, и это не секрет. Но вы приписали мне игнор! Причём неоднократно.
            Ах да, вы же и пишете, что судите по себе )
            Ну вы, конечно, загнули — заблокируют, удалят… Мы же не в рабстве… А в сообществе добрых и бескорыстных людей! Уважающих и понимающих друг друга. Я предпочла бы вести разговор с вами во Встречах, но… вы всё решили за меня…
            Здесь я сообщаю, что вы меня не поняли. Или не захотели понять.
            Я не сужу людей по себе, и понимаю, что обстоятельства бывают разными… И дабы не обидеть человека напрасно, я как даритель сама и напишу, и позвоню, и только потом приму решение… Чего и вам желаю.…И корона дарителя с головы при этом не падает! И всё устраивается! И когда я в диалоге с одариваемыми, то нет и в помине никаких строгих и капризных дам, только добрые и долготерпеливые…
             
  • DIAMOND74
    DIAMOND74 441 отказавшийся 04 dec 2017, 20:46
    …о встрече уже сегодня, в пнд, тогда отчего же вы не дождались моего ответа на свой вопрос несколько минут назад о нужности этого дара??? Ведь так, кажется поступают добрые и вежливые люди? Тем более которые сами призывают других: Будьте добрыми, жизнерадостными и все будет
     
  • DIAMOND74
    DIAMOND74 441 отказавшийся 04 dec 2017, 20:47
    ...хорошо! От себя добавлю и терпеливыми )
    Посмотрела вашу дату — вы новичок в сообществе… Прочтите вот эту выдержку из традиций ДД. Это вам в помощь. Отдавай свой дар тому, кому и обещал. Если ты уже кому-то пообещал свой дар, и вы уже о чем-то договорились — не обиж�...
     
  • DIAMOND74
    DIAMOND74 441 отказавшийся 04 dec 2017, 20:50
    ...не обижай этого человека, выполни свое обещание.
    Всё у вас тут прерывается и сокращается… Но вы читайте и почитайте Традиции ДД!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за средство, создающее майское настроение)

~ Также дарится

~ Также подарено