На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детские весы

Весы для младенцев, бу. Отлично себя зарекомендовали. Имеется првреждение на корпусе, которое не влияет на работу прибора. Работают от батарейки кроны.
Долгопрудный, самовывоз
  • Vist2017
    Vist2017 10Москва отказавшийся 25 jan 2018, 19:23
    Добрый вечер. Пожелаю весы детские. Вчера из роддома вернулась моя сестра с сынулей. Нужен строгий контроль за питанием. Могу подъехать в субботу в первой половине дня, а добнее строго утром. Заранее благодарю.
     
  • Vist2017
    Vist2017 10 отказавшийся 26 jan 2018, 15:02
    Прошу прощения, я вынуждена отказаться от дара.
    С уважением,
    Виктория
     
  • yuka_kama
    yuka_kama 269 кому подарено 01 feb 2018, 13:34
    эх… а в москву передать не получится?
     
    • citynettle
      citynettle 15 даритель 01 feb 2018, 13:47
      Здравствуйте! Я буду в Москве 15 февраля в середине дня. Если это удобно, возможна личная встреча в это время. М. Белорусская.
       
      • yuka_kama
        yuka_kama 269 кому подарено 01 feb 2018, 20:35
        Наталия, благодарю Вас за отзывчивость! Спасибо огромное!
        Я сейчас в поиске весов и не могу выбрать, они либо с большой погрешностью, либо дорого. Малыш мой еще совсем кроха, только родился, но сильно потерял в весе, теперь переживаю очень и хочу контролировать вес. Сцеживание очень утомляет, боюсь привыкнет к соске. Поэтому скорее нужны весы точные.
        Я буду искать в продаже, если не куплю, напишу Вам. Но 2 недели это много для нас) Так что спасибо Вам огромное!!!
         
        • citynettle
          citynettle 15 даритель 01 feb 2018, 22:52
          Я могу еще на Ховрино подъехать, даже завтра. Если вот прямо срочно. У меня весы отлично служили, я со старшим заморачивалась, взвешивала до и после кормления, до грамма взвешивали вроде как. Завтра куплю крону, проверю, кстати. А можно вопрос? Вы сцеживаете, чтобы контролировать, сколько ест малыш? Если только для этого, то с помощью весов вы сможете лучше контролировать, да и при сцеживании вы не сцедите столько, сколько малыш съест, потому что он ест когда, грудь стимулируется, и молоко прямо в процессе вырабатывается. Вы простите меня, пожалуйста, что я вот так лезу не в свое дело, но у меня трое детей, и я помню, как я со старшим заморачивалась, и парилась, и волновалась. (Кстати, потеря веса это совершенно нормально, до 10% абсолютная норма). Короче, если вот прямо совсем срочно вам, могу подъехать завтра на Ховрино (зеленая ветка сверху). Купить вы всегда успеете, если вдруг чего не подойдет. Как вам такой вариант?
           
          • yuka_kama
            yuka_kama 269 кому подарено 02 feb 2018, 01:48
            Я даже не знаю, как Вас благодарить! Наталия, спасибо Вам огромное!!! Я не могу не согласиться на такой вариант, к тому же завтра у мужа выходной и он сможет приехать на встречу когда Вам будет удобно.
            Также я не могу не согласиться с Вашими советами, Вы всё правильно говорите! Но у меня не совсем удобный сосок, он плоский и малыш не может как следует ухватиться, захват не правильный и отсюда куча проблем с трещинами, недоеданием итд. Родился он 3400, а на 4й день весил 2816, причём не слезал с груди. Пока я только так могу быть спокойна — сцеживаясь. С дочкой тоже так начинали. Она вообще никак ухватиться не могла. Сначала сцеживалась, потом накладки использовала, месяцам к 4, как ротик подрос отказались от всей этой «бутафории» и уже нормально кушали. Теперь вот опять… думала хоть в этот раз обойдусь, но такая потеря в весе меня испугала. Понимаю, что многие теряют вес, но не на столько же! Я очень надеюсь скорее перестать сцеживать, поэтому нужны весы, чтобы контролировать количество съеденного молока.
             
  • yuka_kama
    yuka_kama 269Москва кому подарено 02 feb 2018, 01:53
    !
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталия, благодарим Вас от всей души  за такой нужный и своевременный дар! Огромное Вам спасибо, что помогли нам, за встречу скорую отдельное огромное СПАСИБО!!! Вы простите нас, мужа моего нерасторопного, я его знаю, он сухарь ещё тот. В тот день он вообще 3 раза ходил в магазин Кораблик. То подгузники не тот размер взял, пошёл менять, забыл куклу на кассе — подарок доче на ДР. Он торопился очень к Вам на встречу и негодяй приехал с пустыми руками. Вы знаете насколько Вы меня выручили своим даром, не буду маме 3х деток расписывать, как этот дар важен. Теперь я спокойно, у меня всё под контролем.  Прислушалась Ваших советов и сейчас ухожу от сцеживания, переходим на накладки пока. За неделю успел Тёма привыкнуть к бутылочке, медлить нельзя уже. Вот поэтому за такую срочную встречу яблагодарна Вам вдвойне. Так как переход сложный, но я спокойна, так как могу контролировать кол-во съеденного молока. Как поднаберём в весе, прикрепим сюда фотокарточку)

~ Также дарится

~ Также подарено