На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Записная книжка декоративная

Записная книжка с твердой обложке с китайскими иероглифами. В линейку. Мне подарили но честно говоря не знаю для чего ее использовать. Может подойдет для записи стихов или цитат. Размер 14 х 10. Переплет прошит нитками.
  • Опубликовано Дата публикации: 02 dec 2017, 16:39
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Кузьминки, м. Лермонтовский проспект, м. Котельники, станция Люберцы - 1
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Ganelia
    Ganelia 803Краснодар кому подарено 05 dec 2017, 16:41
    Добрый день, у меня есть похожая записная книжка — внутри всё то же самое. Видимо они из одной серии. Я там цитаты и отрывки понравившиеся записываю. Уже большую часть исписала. Желаю вашу, на замену своей, когда закончится. Так сказать, «том 2» будет))) Желаю через почтальона darudar.org/users/polly_honey/ — Полина на ОВ находится у лавочки №6 по схеме Принимает дары для меня.
     
    • Oriental
      Oriental 700 даритель 06 dec 2017, 00:41
      Хорошо) только я на ов раньше 22 числа не попаду)
       
      • Ganelia
        Ganelia 803 кому подарено 06 dec 2017, 11:11
        Мне не к спеху. Передавайте, когда вам будет удобно. Главное, чтб ваш график посещения ов совпал с графиком моего почтальона. Полина не на кадлой ов бывает. В самом начале своего профиля всегда пишет, на какой ов будет и со-скольки — до-скольки. Регистрировать дар нигде не нужно. Просто подписать, что дар для меня (на бумажке например, и приклеить скотчем к упаковке), и передать Полине.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Записная книжка декоративная»
Доброго вечера. Благодарю за блокнотик. Как я и думала, он оказался из той же серии, что мой любимый блокнот для цитат. Сфотографировала их вместе, на фото мой справа. Теперь, так сказать, будет мне второй том))) Как раз мой блокнотик уже заканчивался. Люблю выписывать понравиашиеся цитаты из книг. А читаю я много. Спасибо за актуальный дар.

~ Также дарится

~ Также подарено