На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Карта пластиковая

Отдам в дар пластиковую карту в коллекцию.
  • Опубликовано Дата публикации: 03 dec 2017, 20:49
  • Место Россия (Russia), Москва, от дома рядом с м. Коломенская (5 минут пешком), время по договорённости
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ Трубная площадь 08.12, с 18.15 до 18.45
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Solosvett
    Solosvett 440Санкт-Петербург кому подарено 04 dec 2017, 01:08
    Елена, здравствуйте, пожелаю вашу карту в коллекцию.ОП в Санкт-Петербург darudar.org/parcel/3097/
     
    • beznika0106
      Я просто интересуюсь. А зачем желать в коллекцию то, что у Вас уже имеется? Я Вам такую же дарила.
       
      • Solosvett
        Solosvett 440 кому подарено 04 dec 2017, 14:39
        Здравствуйте, Елена. С удовольствием расскажу «зачем» это иногда происходит у меня. Когда вижу дары с пластиковыми красивыми карточками которые у меня есть в коллекции и которые никто не желает, то, понимая, что тому кто дарит эта вещь ( карточка) не нужна и не приносит никаких эмоций, могу пожелать «повторки» для: она в любом случае принесет мне удовольствие при получении; мне будет приятно поблагодарить дарителя; я смогу передать её «в не ленты» ( и даже вне ДД! ) Поскольку у меня достаточно знакомых с подобным увлечением, которым она принесёт большую радость!!! А ещё 1 раз в жизни у меня «случился обмен » повторными карточками! Вот.
         
        • beznika0106
          Светлана, не подумайте плохого. Я почему спросила. Сама календариками увлекаюсь, и на ДД из-за них и набрёла и осталась можно сказать. Но стараюсь не желать повторы. Но карточки, это не календарики. Их количество в разы меньше… Всё поняла. Удачи в пополнении коллекции!
           
          • Solosvett
            Solosvett 440 кому подарено 04 dec 2017, 15:14
            Елена, у меня в профиле есть момент про «хапужничество»!!)) И я действительно порой понимаю что УЖЕ иногда хочется" всего и не важно в каком колличестве"… а ещё «страшнее» что это действительно приносит радость))) ( зависимость не иначе!)) Но я себя одергиваю и не желаю например когда много желающих или когда понимаю, что «ни так уж и нравятся», но когда «красиво» и нет того, кому «нужнее» позволяю желать) ДД приносит в формирование хобби как хорошую сторону, так и плохую)) раньше не понимала, как человек может увлекаться и марками, и фантиками, и ручками… и всем одновременно… Мне казалось — ну не может человек столько всего коллекционировать! А сейчас пугаюсь того, что стали мне нравиться и календарики, и значки, и на магнитики что подружка коллекционирует косо поглядываю))… Короче нужно тормозить)) но что делать, когда в жизни не так уж много положительных эмоций, а коллекционирование неизменно их приносит))))
            И вам удачи в коллекционировании! И только положительных эмоций!!))
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

.

~ Также дарится

~ Также подарено