На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Фигурки декоративные

1. Лягушонок с букетом.
2. Бычок с монетками (брелок).
3. Нэцке «Сунь Укун».
Линейка для масштаба.

Молчаливые желающие игнорируются.
ОП, ОВ, ЛВ — да!
Желающие ОП — указывайте, пожалуйста, почтальона.

Желайте и другие мои дары:
darudar.org/users/partizanka_lar... :)
  • KIARA_82
    Значение нэцкэ «Сунь Укун»
    Сунь Укун — это царь обезьян. Нэцкэ Сунь Укуна символизирует долгую и счастливую жизнь, которая полна благородства, мудрости и упорства на пути к Просветлению. Кроме того, он олицетворяет правильный выбор и отделение истинного от мнимого.

    Чаще всего он изображается в виде обезьяны с большим персиком, который символизирует бессмертие, или как обезьяна, которая сражается с огромной птицей. Порой Сунь Укуна изображают в военном халате, в руках он держит посох, а на голове у него обруч Гуаньинь.

    Родился царь обезьян в Японии на горе Цветов. Сунь Укун задумался над смыслом жизни и добился необыкновенных результатов, стремясь к Просветлению: он смог проникнуть в суть вещей и событий, а также постиг левитацию и телепатию, кроме того, он обрел необычайную мудрость и за это получил имя «Мудрец равный небу». Он стал помогать всем тем, кто встал на путь духовного развития.

    Необычайным подвигам Сунь Укуна посвящено множество легенд. Своим долголетием он обязан Сиванму. Она подарила ему магический персик бессмертия, который рос в её небесном саду.Это- персик!
     
    • partizanka_lara
      Вот что бывает, когда пишешь аннотацию к дару, не приходя в сознание )) и обезьяньих царей перепутала, написав имя индийского вместо китайского, и фрукт не тот. Спасибо, поправила :)
       
  • id256028876
    id256028876 28Симферополь кому обещано 22 dec 2017, 20:20
    Добрый вечер, можно ли пожелать всю Веселую компанию:) а то не хочется разлучать таких друзей, я собираю свою миниколлекцию животных китайского зодиака и нэцке(лягушонок имеет значение в Фэн-Шуе). даю ссылку на ОП в Симферополь darudar.org/parcel/3630/
     
    • partizanka_lara
      Здравствуйте! Пожелать можно, только я территориально в Воронеже, прямой ОП между нашими городами нет, отправлять только транзитом, попробую проработать этот вопрос с нашими почтальонами :)
      Кстати, если вы собираете животных китайского гороскопа, возможно, вам будет интересен и вот этот мой дар, магнит-обезьянка: darudar.org/gift/5545450/
       
      • id256028876
        id256028876 28 кому обещано 17 jan 2018, 12:36
        Добрый день:)
        Спасибо:)))
        Да можно и транзитом, я могу подождать:)
        Обезьянка очень красивая:))))
        Если разрешите, то она дополнит мою коллекцию:)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~ Также дарится

~ Также подарено