На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сокровища из шкатулки Шамаханской царицы. Для танцовщицы.

Передар какого-то давнего дара. Самораскулачивание.
Дарятся 3 обалденных металлических регулируемых браслета, усыпанных драгоценными каменьями в виде страз ) и объёмный кулон на цепи. Тоже весь в таких же каменьях… Некоторые отвалились — прилагаются. Всё очень красивое и впечатляющее, мерцающее и блискучее. Вот так же оно будет сиять и на вас…
В восточном танце вы будете неотразимы!
Самовывозу предпочтение — тяжелы.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 dec 2017, 01:54
  • Место Россия (Russia), Москва, Люберцы
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Olga_2015
    Olga_2015 2497Москва кому подарено 11 dec 2017, 23:42
    Клара, доброго времени суток!
    О, это и правда сокровища для любительниц восточного стиля, коей я и являюсь. Пожелаю эти сокровища для создания образа восточной красавицы. Идеальный вариант для выступлений на фестивалях и других мероприятиях :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сокровища из шкатулки Шамаханской царицы. Для танцовщицы.»
Вот уж и правда — СОКРОВИЩА! Всё такое роскошное, яркое и блестящее, в лучших традициях Востока… Не нахожу слов, чтобы выразить свой восторг!.. Клара, от всей души благодарю за чудесные дары, которые у меня уж точно не будут скучать в шкатулке — их ждёт интересная и насыщенная жизнь :))  Они прекрасно впишутся в образы восточной красавицы )  Камушки на кулоне подклею — не беда. Благо, руки растут из нужного места :) Отдельное спасибо за удобную встречу и другие женские радости вне ленты ;) Всё очень понравилось! Уже совсем скоро Новый Год… любимейший праздник детства, который всегда ожидается с нетерпением...  Клара, желаю Вам как и в детстве ощутить всё волшебство приближающегося праздника, тепло и улыбки близких и родных, новые встречи и впечатления, и… исполнение самых заветных желаний!