На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пупсик

Вот такой вот пупсик (вроде анатомический называется). Твердый. К нему шапочка, кофточка и штанишки вязаные. Плачет и говорит мам-мама на второе нажатие. На первое нажатие просто звук плача недолгий.
Высота 22-23см.

от Natashachelyabinsk: Такой красивый пупсик, но и моя «мадама» наигралась и перешла на зайчков. Пупсик скучает(. Может для такой малявки как моя, он просто твердоват… моей надо все помять)

Наша «мадама» им совсем не интересуется (
Больше фото по стрелочке.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 dec 2017, 17:34
  • Место Россия (Russia), Челябинск, ОП+транзиты. Если вы не отписываетесь во встречах,то дар не поедет в другой город (вдруг вам уже неактуально, а посылка зависнет у почтальона).
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • open_a_ir
    open_a_ir 315Барнаул отказавшийся 05 dec 2017, 18:01
    Добрый вечер! Если он достаточно твердоват, чтобы пережить ОП, пожелаю к нам в Барнаул для племяшки — ей почти пять, дама серьёзная, но такого реалистичного «ребёнка» у неё ещё не было, думаю, мять точно не будет.
    darudar.org/parcel/3082/
     
  • MSG
    MSG 97Челябинск отказавшийся 05 dec 2017, 18:53
    Добрый вечер, Наталья, снова пожелаю этого чудесного пупсика для дочки. У нас наоборот в почете только пупсики (и кормим и спать укладываем и лечим). ЛВ
     
  • Salma85
    Salma85 238Таганрог кому подарено 05 dec 2017, 20:04
    добрый вечер. пожелаю для своей маленькой дочурки. куклами играем давно, но вот как-то все девочки у нас, девочки, а вот мальчика нет пока. для такого размера вроде все есть и кроватка и стульчик и горшочек. к куколкам отношение бережное.
     
    • Natashachelyabinsk
      Это конечно далеко не братц, винкс и не барби))). Пупсик весь твердый, для моей дочки даже тяжело двигать ручки и ножки… мне тоже как-то тяжело их двигать, хотя пупсик и красивый)… не пугает?)
       
      • Salma85
        Salma85 238 кому подарено 06 dec 2017, 00:37
        твердый винил часто бывает у качественных куколок. ( у моей разные и пару барби и пупсята есть, Беби Бон большего размера, но тот универсальный и мальчик и девочка, а такого размера девочка и винил тоже плотный, не как у китайцев.) так что не пугает. :)
         
  • Yulia64
    Yulia64 411Саратов отказавшийся 05 dec 2017, 20:05
    Здравствуйте))рискнем еще раз пожелать этого пупсика)) если возможно оп в Саратов- darudar.org/parcel/3267/, то будем очень рады))
     
  • mptanya
    mptanya 176Екатеринбург отказавшийся 05 dec 2017, 20:22
    Какая славная лялечка, желаем. Оп в Екатеринбург
     
  • Polinyska
    Polinyska 142Москва отказавшийся 05 dec 2017, 20:51
    Желаю своей принцессе лялю! Она потеряла аналогичного в больнице(
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пупсик»
большое спасибо за прекрасного парнишку, он мне под ёлочку достался. но руки до фото-дефиле только сейчас дошли. очень качественная куколка, хорошо сделан, очень похож на маленького ребеночка, наряжать его одно удовольствие. уже хочу связать ему пинеточки и шапочку. большое спасибо еще раз за такое удовольствие, дар и пополнение коллекции!!!

~ Также дарится

~ Также подарено