На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Растение перец

Подарю хозяйственным рукам. В высоту 80 см. С горшком 100 см. Должен плодоносить. Сначала рос в огороде. Потом приехал в город и был поставлен на балкон. Цветочки были, но не распускались и отваливались. Сейчас дома стоит и цветов нет совсем. По хорошему ему бы снова в огород весной. Предыдущая хозяйка сказала у него небольшие перчики получаются, но про съедобность я забыла спросить) в общем для знающих огородников)) самовывоз! Если по району, то могу при случае завезти.
  • Mguide
    Mguide Москва желающий 17 mar 2018, 17:23
    Здравствуйте! я любитель цветов, но перец никак не заведу. огорода нет, у меня 1 этаж на м Беговая и под окном цветник, на лето цветы туда выношу. в Мае у нас цветет необыкновенная сирень — сажал любитель-коллекционер, сейчас еще жива. рекомендую посмотреть и отдохнуть, глядя на такую сирень. дома прямо у метро Беговая, двор, — Светлана
     
  • l123
    l123 115Москва кому подарено 30 may 2018, 14:26
    Здравствуйте! я не опытный огородник)))) но есть огород, новый, пока на нем ничего нет) а что с ним делать надо кроме как только посадить в огороде?(приезжаем раз в несколько недель летом-полью если сухо)… есть еще какие хитрости или просто пасадить и не давать сорнякам зарости?) вобщем не знаю как особо ухаживать, но посадила бы на даче) либо подскажите как сделать чтоб ему понравилось)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо! посажу уже на выходных его наконец)))) красавец! теперь переживаю чтоб он зиму перенес…

~ Также дарится

~ Также подарено