На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фотосумка

Отличная фотосумка Lowepro вместимостью в один фотоаппарат и один объектив. Использовалась… да почти не использовалась. Не люблю фотосумки (: По формату она как поясная, но можно и через поечо надевать.

Расскажите, для какой фототехники желаете.
  • Опубликовано Дата публикации: 06 dec 2017, 19:30
  • Место Россия (Russia), Москва, Текстильщики или Красносельская
  • Условие Самовывоз
  • Pyanomarket
    Pyanomarket 1463Москва отказавшийся 06 dec 2017, 19:45
    Добрый день.
    Желаю для «мыльничной» видеокамеры. Отлично подойдет, плюс шнуры, зарядки.
     
    • DaryaDarya
      Это как с туристическим рюклаком в школу ходить. Даже с проводками (:
       
      • Pyanomarket
        Pyanomarket 1463 отказавшийся 06 dec 2017, 20:21
        Ну, это как сказать. Вот если бы фоторюкзак, так это да. А тут сумка сама из себя то совсем небольшая, да и камера, хоть и мыльничная, но не совсем уж миниатюрная.
         
  • [425006]
    [425006] 907Москва отказавшийся 06 dec 2017, 19:47
    Дарья, доброго дня! Очень и очень пожелаю так необходимую сейчас в сезон концертов, с съемкой которых я занимаюсь на безвозмездной основе, сумку для своего скромняшки Canon EOS 550D, у меня есть сумка-чехол(давно подумываю ее подарить здесь, как найдется ей замена), но увы, кроме самого фотоаппарат она вмещает разве что только пару флешек, не более:)) А я как раз подумывала о покупке сменного объектива и ваша сумка решила бы разом вопрос хранения и транспортировки.

    Очень удобно было бы забрать дар с Красносельской в рабочее время, но без проблем готова подъехать и в Текстильщики в удобное для вас время.
     
  • negro
    negro 581Москва отказавшийся 06 dec 2017, 20:00
    Дарья, добрый вечер.
    Пожелаю для использования по прямому назначению. Фотик Canon EOS 650 D, объектив EF-S 18-135 IS STM, плюс сменный аккумулятор, запасная карта памяти и пара светофильтров — полярик и UV. Как раз все должно поместиться. Самовывоз с Красносельской — недалеко там работа…
    Есть рюкзак, но он не всегда удобен. Для локальных фотовылазок хочется что-то более компактное.
     
  • THAlS
    THAlS 1034Москва кому подарено 06 dec 2017, 21:04
    Добрый вечер, Даша! Хочу пожелать под клубный фотоаппарат, как-то так случайно втянулась в фотосъемку мероприятий спортклуба, сначала тренер просто дал фотик подержать, потом попросил фотографировать, так как я как раз со свободными руками, а потом стала ездить почти на все мероприятия и очень нравится ловить эмоции наших детей и подростков и иногда и родителей, ещё нравится видеть как они выкладывают сделанные мной фото. Хотя фотограф я пока ещё так себе, мне б уроков несколько… Не все получается как хотелось бы. И если на улице много хороших кадров, то в помещении мне пока сложно фотографировать. И сумки вот хорошей нет под фотик. Фотик кенон 600d, объектив 18-135. Ещё беру у девочки широкоугольник иногда, на скалах, например, не отойти бывает. Сумка эта меня привлекает ещё тем, что ее можно как поясную использовать, мне это было бы удобно, если на плечах рюкзак.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фотосумка»
Даша, от всей души благодарю за классную фотосумку! Фотоаппарат влез идеально и ещё есть место под дополнительный обьектив, аккумуляторы, а также телефон и кошелёк. Такая сумка идеально подходит, если на плечах уже есть рюкзак. Уже совсем неприлично задержала благодарность. Очень хотелось сфотографировать в действии, но в выходные болела и на соревнования ездил другой человек в роли фотографа. Но все ещё впереди!

~ Также подарено