На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор солонка и перечница Тигры

Сувенирный набор.

Смотрите и другие мои дары darudar.org/users/MilaMila2000/g...


Самовывоз в течение недели с момента обещания вам дара, т.к. у меня глобальная цель «Расхламление и очищение жизненного пространства». Живу рядом с метро (2 минуты). Иногда смогу поднести к метро, но по обстоятельствам, т.к. у меня маленькие дети.

Личная встреча возможна с моим мужем в метро по договоренности, но при условии, что вы ответственно относитесь ко времени, т.к. мой муж курьер и ждать вас не будет, если вы опаздываете на место встречи.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 dec 2017, 00:44
  • Место Россия (Russia), Москва, Щелковская рядом с метро
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Tigra-san
    Tigra-san 1133Новосибирск кому подарено 11 dec 2017, 22:30
    Здравствуйте) Я понимаю, у Вас не написано, что Вы дарите в другие города… Но, всё же, рискну попросить в Новосибирск… У меня посуда из этой серии(в профиле фото), и вообще я тигров собираю) Идеально было бы ОП, но если даже почта-я компенсирую пересылку…
     
    • MilaMila2000
      Ну что ж. Для меня это конечно напряг, но посмотрев ваш профиль, все-таки пойду на это. С ОП я не знакома. Если расскажите, как это и с чем его едят, то может пошлю ОП. Но все-таки скорее всего почта, т.к. она рядом с домом.
       
      • Tigra-san
        Tigra-san 1133 кому подарено 12 dec 2017, 13:42
        Если Вы бываете на общей встрече или общаетесь с тем, кто там бывает или с почтальёнами.то всё просто: упаковываете дар, подписываете.
        Ник того, кому дарите, город, куда пойдёт дар. Номер телефона одариваемого. номер дара(вверху страницы есть он, здесь 5550533. От кого(Ваш ник)Ваш город.Ник почтальёна.
        Потом дар передаётся почтальёну. Почтальёны принимают дары не постоянно, а тогда, когда планируют собрать посылку. Вроде всё) А наш почтальён получает, раздаёт, а мы ему оплачиваем пересылку. ОП обходится гораздо дешенвле) Вот такой Ваш дар выйдет по ОП рублей в 10, а обычной почтой не меньше 50 р(а то и больше) Но я готова на траты)
        Да! Чуть не забыла))Надо будет представить почтальёну дар на одобрение))(это просто. Почтальён должен знать, что хотят послать) А то вдруг лошадь хотите подарить))) Или творог).У Вас 2 хороших почтальёна. Можно любому. Вот один darudar.org/parcel/gifts/3405/#s...
        а вот второй darudar.org/parcel/gifts/3696/#s...
        Вот смотрите: строчка с ссылкой на предлагаемый дар) Копируете эту верхнюю строчку на странице дара и вставляете туда. Никейм одариваемого-точно так же: мой ник копируем и вставляем туда.
         
  • MilaMila2000
    По своему опыту скажу, что как- то отправляла куда-то далеко тоже совершенную мелочевку. И вышло это все аж 200 с лишни рублей, т.к. еще их спец.почтовую упаковку пришлось покупать.
    Если до ОП я доеду, то не обещаю, что быстро, срок неделя-две. Т.к. со временем напряг. И с вас все же попрошу рублей 50 за проезд до места, т.к. мне он платный.
    Если почтой, то вышлю вам скриншот чеков, сколько вышло по сумме.
    Решайте, как вам лучше.
     
    • Tigra-san
      Tigra-san 1133 кому подарено 12 dec 2017, 15:33
      Платить я согласна) Но, если, всё-таки, решитесь опробовать ОП, то буду очень благодарна, подожду) Неделя-две-это Вы слишком быстро рассчитываете) Возможно, почтальён только после праздников будет отправлять посылку, ну и там… Пока идёт, пока наш получит и привезёт на ОВ) Но это не страшно) Мы к этому привычны) Это из Москвы часто посылки от вас идут, т.к. быстро собираются, а вот из других городов, бывает, что и пол года ждём) Ведь ОП отправляется не обыкновенной почтой, а транспортной компанией, а из серии «оптом дешевле», т.е. чем больше весу, тем дешевле 1 кг) Так что после 10 кг общего веса,1 кг будет стоить около 25 р.
      А Вам на будущее совет: если будете отправлять мелочёвку, то поинтересуйтесь, обязательно ли ПОСЫЛКОЙ отправлять?.. Они там, если не спросишь, горазды обмануть. Можно и бандиролью и другими способами, типа ценного письма или заказного. Почему я говорю-знаю) Муж монетки отправляет-получает, а бывает, что и книги. Так по началу, тоже, посылками оформляли) Теперь все ходя знаем))
      Я недавно одной девочке отправила календарики. Там у них город маленький, даже общих встреч не бывает, не то, чтобы почтальёнов) Так я собрала увесистый пакетик, не рискнула обычным письмом отправить, решила в пластиковом пакете, заказным. И вышло примерно 30 р…
      Кстати: эти самые мешочки, что они там продают… уж так жутко наживаются))) Самый маленький, формата открытки, на самом деле стоит около 2,4р. Огромные мешки, в которые можно большую коробку запихать(мешок 75на 80) стоит всего 40 руб) Опять таки, знаю, т.к. сами заказываем оптом,) Так что я знаю, как они там на почте накручивают) Но, если Вы не захотите с ОП возиться, то я согласна оплатить) Я собирала всю эту серию, но этих не успела купить) Так что хочется восполнить)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор солонка и перечница Тигры»
Вот и добрались братики младшей группы ко своей сестричке))) Она шустрая-зубочистница))Спасибо большое)

~ Также дарится

~ Также подарено