На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги о косметике, красоте и стиле

твердый переплет, цветная иллюстрация
________________________
1. Уход за вашей кожей.
Эта книга для женщин, которые хотели бы поддерживать свою кожу в хорошей форме средствами оптимального ухода. Оптимальный уход — значит: правильно применяя правильно выбранные продукты, обходясь по возможности небольшими затратами времени и денег. Книга сжато и наглядно разъяснит вам функции кожи, покажет различия между типами и состояниями кожи, обозначит минимальный предел ежедневного ухода, поможет в применении масок, ампул, препаратов с активными веществами и других специальных средств. Коснется причин преждевременного старения кожи и способов борьбы с ним (особенно в части защиты от солнца в соответствии с новейшими научными данными), поможет подобрать средства против акне, аллергии, против расширенных капилляров и волос на лице, против темных кругов под глазами и других проблем. Здесь подробно обсуждается вопрос, как определить `хорошую` косметику и как ориентироваться в джунглях предложения парфюмерных товаров. Книга поможет вам разобраться, лучше ли `натуральная косметика` обыкновенной, стоит ли самостоятельно составлять препараты и насколько действенны домашние средства. А также — какую роль для вашего здоровья и красоты могут играть гормоны, питание и психическое состояние. Во всех этих вопросах автор больше ориентируется не на теоретические, а на практические проблемы, с которыми сталкиваются женщины в уходе за лицом.
________________________
2. Какой цвет вам к лицу
Кто знает свои цвета, не будет покупать случайные и ошибочные вещи — и таким образом выиграет не только в деньгах, но и в хорошем настроении. Если эта книга поможет вам избежать хоть одной майки неправильно выбранного цвета, наши усилия уже будут вознаграждены. В части моды эта книга дает вам полезные советы в выборе основных цветов. Детальные рекомендации по выбору косметики, краски для волос, а также очков и украшений примыкаютт к этим главам. При определении вашего цветового типа вам помогут 8 цветовыхкарт размером в страницу. Эту карту вы должны носить в своей сумочке, она поможет вам принять верное решение при покупке.
  • Skarlet.Ka
    Skarlet.Ka 177Москва отказавшийся 02 jun 2010, 02:16
    про цвет не помешало бы, никогда раньше не запаривалась, теперь все таки хотелось бы выглядеть по человечески женственно) пожелаю очень вторую книгу
     
  • Ulay
    Ulay Новоспасское желающий 02 jun 2010, 02:19
    Пожалуйста! очень бы хотелось такие книжечки.Может можно уговорить на почту? расходы я компенсирую.
     
  • krasotka13
    krasotka13 348Красногорск отказавшийся 02 jun 2010, 12:37
    Хотельсьбы книгу про цвет. Она мне пригодится в работе и в жизне.
     
  • Dakota
    Dakota 139Москва кому подарено 02 jun 2010, 16:22
    А можно обе книги мне очень хочется все делать самой и книги стали бы помощниками в этом -мне нравится читать… смотреть и делать как в книге.Мне не нравятся косметологи-я лучше сама… если найдете меня достойной буду счастлива и благодарна Вам...))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Ольга!!! Спасибо за такие замечательные книги-они такие познавательные что я их сделала настольными и вечно в них нахожусь(всегда открытые ни моем столе)… очень много в них про меня… огромное спасибище за доброту и участие-добра Вам и счастья-вечного непрохододящего!!!!))

~ Также дарится

~ Также подарено