На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги зимние 39р

Сапоги женские зимние 39р высокие. Натуральные кожа и мех. Не на слякоть, а то промокают. На уровне большого пальца сверху стерся мех, на каблуке небольшие повреждения, на подошве сбоку на уровне мизинца и косточки большого пальца небольшие трещинки ( на фото показала) там и промокают. Востальном хорошие, тёплые сапоги. Набойки поменяла в конце прошлого года ( готовилась к нынешней зиме), но нашла, наконец то, свои любимые без каблуков и влезла в них. Самовывоз от подъезда или если гуляю с ребёнком могу поднести к метро, но спуститься не смогу, я с коляской.
  • Опубликовано Дата публикации: 13 dec 2017, 18:50
  • Место Россия (Russia), Москва, Красногвардейская, зябликово
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • lialia-elena
    lialia-elena 1774Москва кому подарено 13 dec 2017, 19:00
    Мария, добрый вечер! Очень пожелаю! То что длинные-это прекрасно! И каблук хорош! А что где-то мех стерся-это не существенно! Тоже живу на Красногвардейке и с радостью подбежала бы в удобное для Вас время на удобное Вам место встречи!:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сапоги зимние 39р»
Мария! Огромное Вам спасибо!!! Сапоги великолепны!!! Обе пары!!! Очень удобные!!! Правда лучшк места для фоьос'емки, чем ванная мы не нашли. Света не хватало!:) Старые свои уже выбросила с легким сердцем!:)))) Очень рада, что забежала к Вам! Здоровья и радости всей Вашей чудесной семье!!! Пусть наступающий год будет успешным! Пусть будет много хороших желаний и много сил их осуществить!!!!!!:)))))))

~ Также дарится

~ Также подарено