На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Новогодний сертификат на 3 бесплатных занятия вокалом онлайн

Вот такой подарок в честь Нового года: сертификат на 3 занятия от моей вокальной школы. Если кто-то мечтает научиться петь, или давно хочет разобраться с проблемными моментами в своем исполнении, я готов в этом помочь:)

— Из всех желающих выберу минимум двоих, при наличии возможности – больше.
— Город и даже страна проживания значения не имеют, занятия проводятся онлайн (Skype)
— Наличие ссылки на Ваш профиль в соцсетях повышает вероятность получения дара, поскольку в данном случае нам предстоит не просто передача предмета дарения, а общение в течение трех часов.
— Вам понадобится компьютер/ноутбук с выходом в Интернет, веб-камера, установленный музыкальный проигрыватель: Aimp, Winamp или подобные. Установщик программы при необходимости скину. Наличие микрофона желательно, но не принципиально.
— Для того, чтобы польза была для Вас максимальной, определитесь заранее, каких целей хотите добиться, подготовьте композицию, над которой хотите поработать.
— Занятия будут проведены после окончания новогодних праздников, по факту согласования графика.
— Занятия проводятся в будние дни с 9:00 до 17:00 по московскому времени, учитывайте это, если работаете по стабильному графику 5/2
— Перенос согласованного занятия возможен при предупреждении не менее чем за сутки.

Всем замечательных праздников, отличного настроения и исполнения желаний! :)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 02 jan 2018, 08:47
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Почта
  • Дар предназначен для многих
  • Ailatai
    Ailatai 380Москва кому подарено 15 dec 2017, 12:13
    Здравствуйте. Очень хочу научиться петь. Не какую-то конкретную композицию- а вообще- звучать. Чтобы голос тек плавно, сильно и свободно. Примерно как у Сесилии Бартоли :)
    Я не владею своим голосом- говорю как маленькая девочка, зажимаюсь. И очень стесняюсь петь на людях.
    Буду признательна, если Вы поможете мне начать звучать.

    Мой профиль в Фэйсбуке:
    www.facebook.com/ailatai/about?l...
     
    • AversInc
      AversInc 254 даритель 16 dec 2017, 11:21
      Сесилию Бартоли обещать не стану, не слыша Вашего голоса, все-таки чисто физиологические особенности с помощью занятий не скорректируешь. А вот работа с зажимами и коррекция тембра — одни из основных направлений, на которых я специализируюсь=) Буду рад помочь в достижении Ваших целей=)
       
  • solnishko77
    solnishko77 1303Уфа отказавшийся 18 dec 2017, 18:45
    ОООООООО!!!
    Какой дар! Очень желаю для дочери( 17 лет). Она одно время ходила на занятия по вокалу. Очень просила меня. Пока не получается. Так хочется, чтобы ребенок со специалистом пообщался.
     
    • AversInc
      AversInc 254 даритель 18 dec 2017, 20:55
      Добрый день! Буду рад помочь=) Мне нужно будет узнать график учебы Вашей дочери, после этого я смогу предложить время для занятий. Если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу=)
       
  • Saila
    Saila 1Санкт-Петербург кому обещано 10 jan 2018, 09:24
    Хотела бы в дар для моей сестры. Она пишет песни и музыку. Пела в хоре давно. Сейчас живет в Испании, пишет докторскую, помимо песен… И ей не хватает подучиться петь сольно…
     
    • AversInc
      AversInc 254 даритель 18 jan 2018, 14:31
      Доброго времени суток! Буду рад помочь=) Обсудить с Вашей сестрой график будет удобнее всего в Whats'app или ВК vk.com/alexeyaver
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Новогодний сертификат на 3 бесплатных занятия вокалом онлайн»
Алексей, спасибо огромное за Ваш дар! Он не материальный, но очень дорогой для меня. Он подарил мне радость от открытия новых возможностей, и уверенность, что я могу петь! Стараясь, но не напрягаясь ;) И еще я поняла, что я вроде тетерева- когда начинаю петь, не вижу и не слышу ничего вокруг :) Это я вспомнила наше общение, когда Вы что-то мне показывали во время песни, но, по-моему, я это пропустила мимо… Охти мне... И да, еще не забыть внести элемент шутки, игры в мои занятия.. Миааааауууу!!! Вы замечательный учитель! Мне повезло с Вашим даром :)

~ Также дарится

~ Также подарено