На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Обувь осенняя

1) Сапоги чёрные. 35 размер. Необходимо набойки сменить, носились активно в своё время, а сейчас грустят. Есть огрехи по периметру — где подошва соединяется с сапогом, но их можно кремом спокойно замазать.(что я сделаю, если время будет)Состояние такое, что носить ещё и носить.

2) Сапоги ковбойские Передар. 35-36 размер, чёрные. Узор просто потрясающий на них!) И сами они — шикарные, но после первой прогулки в них стало ясно, что не подходят мне. Нога нужна узкая для них! И желательно 35 размер)
darudar.org/gift/5516211/

3) Ботильоны чёрные. Передар .36 размер.
darudar.org/gift/5481650/
Мне не подошли, к сожалению. =(((

4) Коричневые ботильоны с шнуровкой. 36размер.
Одела два раза, прошлась, не мои. Каблук высокий.

Желайте с комментариями, пожалуйста!)
Если оп, то проверяйте, есть ли ОП между нашими городами.
Если почта, то пока только с компенсацией, простите, друзья.
Всем добра!
  • Опубликовано Дата публикации: 15 dec 2017, 16:56
  • Место Россия (Russia), Краснодар, Академия МВД
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Leliana
    Leliana 12Ростов-на-Дону кому подарено 15 dec 2017, 17:12
    Здравствуйте! Я давно себе ковбойские сапожки хочу) И последние ботильоны приглянулись.
    Только можно, пожалуйста, узнать сколько они см. по стельке? И есть ли какие-либо потертости\недостатки\может подклеить что нужно?)

    Хотела бы в ОП. ОП есть: darudar.org/parcel/3022/
     
    • [91734]
      [91734] 83 даритель 14 jan 2018, 00:44
      Недостаток может только на каблуке потёртость небольшая, а по стельке измерю…
       
    • [91734]
      [91734] 83 даритель 15 jan 2018, 15:13
      у последних по стельке 22,5, а у сапогов не смогла измерить. Носы чуть сбитые у обеих пар, У ботильонов каблук потёрт. Не заметила, когда выкладывала. Это, конечно, не смертельно, но заметно.
      Упаковывать или откажетесь?
       
  • nadyushalis
    Доброе время суток! Лучше бы она отказалась от дара. Все-равно его не получила и не получит. Вся обувь ушла на самобранке. Лелиана отказалась от компенсации за пересылку, а посылка из Краснодара была послана чисто ей. Да Вы и сами знаете сколько весил Ваш дар. У меня шесть направлений, и в каждом она желает кучу, но не желает компенсировать. Можете посмотреть, она ничего никому не дарит, зато желает тоннами по всем направлениям, при этом обвиняя почтальона, что он завышает ей компенсацию.
    Ей нужен личный почтальон!
    Я хочу пожелать Ваш дар, чтобы оставить благодарность.
     
    • [91734]
      [91734] 83 даритель 16 may 2018, 17:03
      Доброе время суток!
      Вот ничего себе, не ожидала. Что дар объёмный было очевидно…
      Спасибо вам большое за ваш труд!
      Вам обещать не могу, тк стоит статус «подарено»
      Но возьму на заметку на след раз.
      Ещё раз за ваш труд спасибо! =)))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Обувь осенняя»
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за очень потрясающий и очень-очень мною желанный дар, который мне не достался! Но зато Надюшалес — nadyushalis (почтальон) его уже применила себе)))  Понимаете, когда пришла оп я лежала в больнице, а затем еще несколько месяцев болела дома. Сами понимаете, в такой ситуации забрать дар невозможно. Но я предложила вариант забрать через знакомых, дарударовцев, друзей. Ни один вариант почтальона не устроил. Потом мы договорились что когда я выздоровлю, я сама все заберу. Я надеялась что договоренность в силе, но… Я так думала до сегодняшнего дня и надеялась получить вещь, которую вы хотели мне подарить… А ведь знаете, я ведь и правда хотела получить Ваш поДАРок… уже думала как смогу его применить, с чем и куда носить, и как же буду счастлива когда получу долгожданный и заветный сверток. Надеялась зря.  Оказывается, дары распаковывались и примерялись. Что подойдет внучке — оставляет себе, что не подойдет — примениться в другое место. О передарах, разумеется, и речи не идет. Никто не собирается передаривать… Полагаю, она так все себе заберёт, не будет права.  Странное поведение… воровское прям( Спасибо, что выбрали меня как одариваемую, жаль, что почтальон оказался не чист на руку.  Мне кажется, можно попробовать вернуть дар обратно… И вы лично сможете распорядиться своей вещью: вновь подарить, или еще как-либо ее использовать. Ибо вещь ваша и вы должны решать ее судьбу! А не человек, который воспользовавшись своим положением залез в пакеты с, фактически, чужими вещами...

~ Также дарится

~ Также подарено