На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Костюм карнавальный

На ребенка 4-5 лет.На фото дочке 6, но рост 114 примерно.
1.Клоун — колпачок утерян, но можно и без него
2.Робот или инопланетянин. На ободке оторвался один шар и был утащен средней дочкой.
3.Лошадка. Состояние отличное.
  • Juleetta
    Juleetta 1157Ростов-на-Дону кому обещано 18 dec 2017, 03:26
    Интересные костюмы.
    Пожелаю применить моей ораве — костюмов у нас вроде много, но за истесением лет и регулярным применением их всем племянникам по очереди многое износилось, а многое стало мало — надо обновлять костюмерную (времени махрово не хватает и основные тканевые материалы стали проблемой, пока на работу полноценно не вышла). Аксессуаров полно, доделать и доукрасить совсем не проблема!
    Буду рада этим костюмам!
     
  • [453782]
    [453782] 3Москва кому обещано 18 dec 2017, 05:03
    Доброе утро! Аня! Какой у Вас профиль милый и нежный! Вы вызвали у меня сильнейшее умиление и очаровали меня! Дочурки красавицы.У нас столько общего.Вы прямо будто моих описали.У меня 2 мальчишек и дочурка.
    Сказать что очень желаю Ваш дар — это ничего не сказать…
    Старший у меня любознательный, начался возраст почемучки… Очень ласковый спокойный и серьёзный! Любит петь, всегда в школе в первых рядахХодит на танцы и рисование… Педагоги не нахвалятся… Прямая противоположность Среднему! Он у меня живчик с моторчиком! Обожает привлекать внимание, помогать папе «чинить»вечно крутится вокруг него… Обожает рисовать и читать, книжки… Педагоги не в восторге, всюду лезет всех задевает, большой собственник… Очень любит и мне на кухне помогать, выбегать на дорогу и проказничать…
    Младшая у нас долгожданная девчушка.Певица и хохотушка.Только учится ходить, Любит быть в центре внимания, мучить кошек и собак и те терпят от нее, не разу не огрызнувшись.:)Не хочется, что бы мои детки менялись, люблю их такими какие они есть! Каждый индивидуален по своему! Я счастливая мама!!! Очень надеюсь обрадовать их таким даром с Вашей помощью.Это для меня как для мамы реальное богатство. Каждый год педагоги придумывают, что то новенькое.Шью сама и перешиваю костюмчики, украшаю, фантазирую, комбинирую… Делимся с племяшами.
    Желаю Вам огромного счастья в наступающем году и здоровья всей семье.
    Оп darudar.org/parcel/3495/ можно и транзит обговорю сама.
    Спасибо с ув Таня.
     
  • Anastasia_Volkova
    Anastasia_Volkova 55Романово отказавшийся 18 dec 2017, 05:49
    Здравствуйте, Анна. Пожелаю костюм лошадки и клоуна почтой с компенсацией. Надеюсь может и в этом году уже нарядимся. С уважением, Анастасия.
     
  • Alena_25
    Alena_25 153Краснодар кому подарено 18 dec 2017, 08:53
    Ух ты… Добрый день! С удовольствием пожелаю для сына костюм клоуна или инопланетянина, а можно и и два-))) они универсальные и даже если сын подрастет не видно что коротковаты будут…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Костюм карнавальный»
Спасибо и за костюм-)) надеюсь на этот новый год успеет Санек одеть, примерил дома и не хотел снимать. Пока фотала- сын пытался в нем выступать-)))

~ Также дарится

~ Также подарено