На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Корсет, женское

1. Корсет практически черного цвета с украшением золотого цвета (на фото почему-то синий получился). Идет где-то на 46 размер, грудь 1,5-2 размера.
Красиво смотрится и под пиджачком.
Я одела раз на торжество, сейчас лежит без дела, поэтому передариваю
2. Корсет белого цвета (в реальности от использования не такой белый как на фото). — подарен
Дарили на ДД:
вот такой корсет, с утяжкой — шнуровкой, есть прищепки для чулок, если мешают можно отрезать, красивое кружево, 12 крючков, планка под крючки 20 см, размеры: окружность 56 см, грудь 3 размера, на костях.
Спасибо большое дарительнице. Брала своей девочке, но она в итоге ни разу так и не одела, поэтому передариваю в том же состоянии.
  • blumebifrau
    blumebifrau 452Город не указан кому подарено 20 dec 2017, 17:56
    Оо..)) Я пропала… Добрый день) Пожелаю для себя шикарного красавца под номером 1) Беленького))Размер мой) Через ОП? Спасибо))
     
  • LV007
    LV007 203Киев отказавшийся 20 dec 2017, 22:04
    Если возможна ОП, то я бы пожелала первый, а то слишком много черного) я любитель эро-одежек)
     
  • Pandora69
    Pandora69 218Днепропетровск отказавшийся 20 dec 2017, 22:35
    Очень-очень сильно пожелаю первую красоту!!! буду очень рада и благодарна!!! уп за мой счет
     
    • [479540]
      [479540] 172 даритель 20 dec 2017, 22:53
      Первый уже обещан…
       
      • TatyanaN
        Привет! Прочитала в вашем профиле, что отмечаете вещь подаренной в момент передачи почтальону. Если остался хотя бы один из корсетов, буду рада принять в дар к 8 марта. При наличии возможности отправьте, пожалуйста, в общей посылке в сторону Москвы, любым транспортом, например, поездом, который встречу. Обязательно напишу благодарность.
         
        • [479540]
          [479540] 172 даритель 18 feb 2018, 19:26
          Добрый день. Темно-синий корсет есть. Но я не почтальон ОП в сторону Москвы. Вам нужно самой определиться с транзитом вашего желаемого дара и создав разговор уточнить у почтальонов согласятся ли они на передачу. Мне не сложно передать, но почтальоны должны быть в курсе относительно транзита
           
          • TatyanaN
            Здравствуйте! Есть возможность забрать из поезда в сторону Москвы. Если не затруднит, уточните, пожалуйста, сможете ли отдать на железнодорожном вокзале Николаева.
             
  • Parijelly
    Parijelly Николаев кому подарено 18 mar 2018, 03:11
    Здравствуйте! Невероятно понравился первый (чёрный) вариант. Если остался — буду, невероятно, признательна (как раз ко дню рождения будет мне подарком). Подъеду куда скажете в любое время и в любой день.Спасибо!
     
    • Parijelly
      Parijelly кому подарено 19 mar 2018, 02:09
      Здравствуйте, ещё раз! Простите, что надоедаю, но жуть — как хочется вещицу! Где можно посмотреть ваш номер телефона, чтоб созвониться и договориться о встрече?!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Корсет, женское»
Этот шикарный, женский аксессуар покорил меня сразу!)) А теперь ещё и есть возможность наслаждатся ним на себе и дарить радость другому...;)) Большое Спасибо з Ваш весьма интересно-увлекательный Дар!  Желаю Вам исполнения желаний и удачи)))Солнца и мирного неба! Любви и здоровья)))

~ Также дарится

~ Также подарено