На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Веб-Камера.Genius Eye 312

Передар от e.s.parshina Было подарено, себе оставил одну, остальное Дарю.
Genius представляет веб-камеру Genius Eye 312. Она гарантирует качественное изображение благодаря 0.3 Мп матрице, а с помощью программной интерполяции можно получать фотоснимки с разрешением до 1.3 Мп (1280х960). А кнопка, расположенная на корпусе веб-камеры, позволяет делать мгновенные фотоснимки.

Встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу звука во время интернет-общения и позволяет использовать Genius Eye 312 во время видео-чата с такими прокраммами как Yahoo! Messenger, MSN Messenger, AOL Instant Messenger, Skype
Как забирать читайте профиль. Звонок за ранее, что бы был дома.
  • Vampirsha
    Vampirsha 1731Москва кому подарено 20 dec 2017, 17:06
    Владимир, добрый вечер… Моя камера сломалась, что с ней не понимаю, но комп резко перестал ее видеть, в поисках замены, в желаниях есть… Без камеры сейчас как без рук, так как на связи с дальними родственниками с Ярославля, поэтому была бы премного благодарна, если бы одарили… С наступающими вас праздниками, добра и здоровья…
     
    • kvp0809
      kvp0809 96 даритель 21 dec 2017, 07:05
      Если возьмете с собой флешку, скину на неё драйвер для камеры. Можете взять свою старую посмотрю, может можно испавить.
       
  • kvp0809
    kvp0809 96 даритель 26 dec 2017, 18:57
    Привет, Олеся. Как поставишь камеру, то фокус или резкость наводится вручную. Берешь за глазок камеры и поворачиваешь.В право или в лево, так наводится резкость…
    Открываешь Скайп заходишь в инструменты, потом настройка Видео, там Выбираешь свою камеру. и настраиваешь.Так. же и звук. указываешь микрофон своей камеры.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Веб-Камера.Genius Eye 312»
Владимир, Огромное спасибо за ваш дар, хочется пожелать вам счастья, безмерного положительного заряда сил, добра и побольше счастья вам и вашей семье и самое главное здоровья вам, большое спасибо за вашу помощь... С наступающими вас праздниками!

~ Также дарится

~ Также подарено