На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Упор поясничный корректор

От производителя:
Корректор фиксируется на спинке стула или кресла при помощи эластичной резинки, создавая дополнительную поддержку для спины. Корректор поясничного отдела особенно рекомендуется: — людям, регулярно испытывающим нагрузки на спину
— при сидячем образе жизни с минимумом физических нагрузок
— при остеохондрозах и других заболеваниях спины
— для профилактики и комплексного лечения сколиоза у детей
— для тех, кто ценит комфорт на рабочем месте.
Способ применения: закрепить корректор поясничного отдела на спинке стула или кресла благодаря удобным ремешкам. Не требует особого ухода.

От меня:
Нам подарили, но не подошел, так как в поясничном отделе и так слишком сильный прогиб (лордоз) и данная поддержка не принесла никакой пользы. Наоборот, при данном диагнозе ухудшает самочувствие.

Будьте внимательны. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием данного корректора. Желайте, если уже успешно пользовались таким и вреда не было.

Немного разошелся шов внизу. Необходим маленький ремонт.

Самовывоз до НГ.
  • Lorelay
    Lorelay 865Санкт-Петербург кому подарено 24 dec 2017, 01:52
    Здравствуйте, Юлиана. Как раз думали о приобретении такой штуки. У мужа сидячая работа и часто болит поясница. Есть у нас пластиковая дуга, на нее надо ложиться и становится легче на самом деле. А сидеть с такой опорой было бы проще намного. Мне бы тоже не помешало, у меня остеохондроз и сколиоз. Заберем быстро, живем рядом
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Упор поясничный корректор»
Юлиана, благодарю вас за опору. Пока пробуем, еще не очень поняли, есть ли от нее толк, т.к. прогибается от веса мужа) а я пока не успела посидеть нормально. Всего вам хорошего и с наступающими праздниками! P.S. У вас очень красивое и редкое имя, поэтому сын его запомнил)

~ Также подарено