На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Легинсы с принтом

Дочка поправилась и отказалась от этого вида одежды. А у меня и свои есть ☺
Б/у немного. Довольно плотные, не летние. Состав ткани мне не понятен, но приятный на ощупь. На рост 164 длина норм, р-р примерно 44. Оочень высокая талия… Может они для беременных?.. ☺
В известном месте немного разошлись по шву. В остальном состояние очень хорошее.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 dec 2017, 18:01
  • Место Россия (Russia), Москва, КУЗЬМИНКИ, ОВ см.в профиле
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • lyuba4ka
    lyuba4ka 185Ярославль кому подарено 27 dec 2017, 19:19
    Добрый вечер, Виктория! Симпатичные легинсы, с удовольствием носила бы такие, а высокая талия и то, что они выполнены из плотной ткани, делает Ваш дар ещё более желанным для меня. Шов поправлю, не беда. Буду Вам признательна, если одарите ОП в Ярославль darudar.org/parcel/2681/. Почтальон нашего направления darudar.org/users/jeltok/. Узнать о ее участии в ОВ, согласно профилю, можно на странице предстоящей акции. На данный момент, среди участников ОВ 29.12 она еще не отметилась, возможно сделает это позднее. Со своей стороны заверю, что готова ждать дар столько, сколько того потребуют обстоятельства. Буду Вам благодарна.
    Хорошего вечера и с наступающими праздниками!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Легинсы с принтом»
Виктория, примите мою искреннюю благодарность за отличные легинсы, так вовремя прибывшие на смену моим, отжившим свой век, и Вашу заботу, с которой дар был так аккуратно упакован. Примерив, осталась очень довольна удобством модели, качеством ткани и состоянием вещи в целом. Все нюансы устраню и буду носить с большим удовольствием. От всей души благодарю!

~ Также подарено