На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Интерактивная говорящая кукла

Подарок ребенку на новый год, моя дочка наигрались.
Кукла «Ксюша» знает более 1000 слов и более 100 ФРАЗ!!! на русском языке.
Открывает и закрывает ротик, плачет и смеется, умеет обижаться и прощать.
Но главное — Ксюша воспринимает живую речь, поэтому с радостью отвечает на Ваши вопросы. Ксюша может стать прекрасной подружкой для девочки и повеселит взрослых (про «повеселить» расскажу историю в конце). Ксюша с удовольствием расскажет своей новой подружке стишки и сказку или загадает загадки. Интерактивные куклы такие как Ксюша позволяют играть в ролевые игры, заставляют работать фантазию, моделировать ситуации из жизни, развивая воображение и отрабатывая модели поведения в обществе.

Интерактивная кукла «Ксюша» — потрясающий подарок для Вашего ребенка! Кукла Ксюша может стать прекрасным другом Вашему ребенку. Играть с ней — одно удовольствие! Порадуйте своего ребенка такой великолепной куклой.
Высота куклы 55 см.
Работает на 6 батарейках типа «АА».

В плане звука косяков нет, работает прекрасно на батарейках, в самом деле воспринимает человеческую речь, знает много песен, стихов, сказок, крутит головой и шевелит губами. Хорошая игрушка, но моя что-то не прониклась ей.

А теперь забавная история про «повеселить взрослых». Один раз бабушка осталась с дочкой, пока меня не было, и ей надо было уложить дочку спать. На кровати лежала эта самая Ксюша, бабушка взяла ее за руку и переложила на мою кровать. А надо сказать, что на правой ладошке у куклы находится кнопка включения, но бабушка об этом не знала! И включив куклу, бабушка стала укладывать внучку спать. И когда дочка уже было совсем заснула, с кровати раздалось жизнерадостное «привет!» Бабушка подумала, что ей послышалась, но кукла продолжила «давай с тобой играть!» А при первом включении куклы надо установить дату рождения ребенка, и тогда кукла поздравит его с днем рождения. А чтобы она поняла, когда наступит день рождения, надо установить текущую дату. И кукла начала: «какой сегодня год? 2010 год? 2011 год? 2012 год? 2013 год? 2014 год?
» смысл в том, что когда кукла скажет «2017 год» надо нажать ей на кнопку на ладошке. Тогда кукла перейдет к следующему этапу «какой сегодня месяц? январь? февраль? и далее „какое сегодня число? 1-ое? 2-ое?“ и так далее. Тут уже и внучка проснулась, а кукла все не унималась. Как ее выключить, никто не знал. Бабушка пыталась задушить ее подушкой, внучка — зажать руками рот. В результате просто отнесли ее на кухню, положили сверху плед и закрыли дверь, но все равно из недр квартиры доносилось приглушенное „22 декабря“, „23 декабря“… В тот день днем уже никто не спал…
Что я наслушалась, придя домой, словами не пересказать. Кукла с тех пор бабушкой нелюбима. Но думаю, что она вполне еще может порадовать какую-нибудь маленькую девочку, при условии крепких нервов и стальной выдержки ее родителей)))
  • Elenge
    Elenge 2249Москва отказавшийся 31 dec 2017, 02:25
    Доброй ночи)) Очень хотелось бы проверить на дочке эту куклу. Она с обычными играть не хочет, может такая забавная болтушка сможет к себе расположить?)) Тем более нашу хлебом не корми, дай поговорить. Посадит всех своих «друзей-зверюшек» в круг и говорит с ними, говорит..))) Оперативный самовывоз, начиная с 1 января, в любой день.
     
  • Margaritochka
    Margaritochka 985Москва отказавшийся 31 dec 2017, 02:32
    Здравствуйте, Очень пожелаю эту куклу для доченьки. Описание и история очень классные, а то, что она такая «умничка», вообще не оставляет равнодушным никого. Оля плоховато говорит, может быть с помощью этой куклы, немного расширит словарный запас или, хотя бы начнет разговаривать. Ов или самовывоз на ваших условиях.
     
  • Svetlana497
    Svetlana497 724Москва отказавшийся 31 dec 2017, 02:50
    Здравствуйте! Нашу племянницу зовут Ксюша, она и внешне похожа на эту куклу. А вот и ссылка на благодарность, в которой Ксюша с игрушкой) darudar.org/thanks/4724220/ Поэтому, буду очень признательна за такой дар. Подъеду в удобное для Вас время
     
  • marcella3
    marcella3 106Лазаревское отказавшийся 31 dec 2017, 04:33
    Ахахахахахахахааааааа!!! Вот это прикол с бабушкой!!!!))))))))))) Здравствуйте!!! Прочитав описание и рассказ, поняла, что это то самое, с чем(кем) подружится моя неугомонная и любящая поговорить дочка, которая пытается разговаривать и даже с собакой или кошкой на улице и кричать «Привет „Батон“! )))) так зовут собаку на рынке у нас, местный обитатель))))).Я не могу удержать улыбки и смеха когда пишу и представляю сейчас сложившуюся ситуацию с бабушкой))))! Ахах!!!))))))) Ох, может перестанет меня домагать ребёнок с вопросами, на которые я не знаю ответы переключившись наконец то на куклу...?))))) Она у меня фантазёрка ещё та))). Да и самой стало интересно, если честно пообщаться с такой Ксюшей!))) Пожелаю в нашу семью эту говорливую подружку)))!!! Только подскажите пожалуйста, откуда самовывоз?
     
  • vedima2009
    vedima2009 18Москва желающий 31 dec 2017, 07:32
    Доброе утро!!! Пожелаю для своей крестницы. самовывоз в любое для вас время.
     
  • Ksuwka
    Ksuwka 517Москва отказавшийся 31 dec 2017, 07:43
    Доброе утро, Анастасия! Очень пожелаю для своей племяшки такую замечательную куклу. Они на пару бы разговаривали и рассказывали бы друг другу разные истории. Скучно бы не было. Самовывоз.
     
  • Alinchick
    Alinchick 58Донецк отказавшийся 31 dec 2017, 08:41
    Боже мой! Мечта!!! Очень пожелаю куклу для своей дочери.Она будет просто счастлива.Оп в Донецк.С наступающим Вас новым годом.Счастья, мира и добра Вашей семье!
     
  • pantera1606
    pantera1606 1051Москва отказавшийся 31 dec 2017, 08:47
    Доброе время суток!
    С Новым годом вас и наступающими признаками Вас и вашу семью,
    Очень пожелаю в подарок на Н, Г не одной, а сразу 2 младшим моим девчонкам, заверяю играть будут в месте и дружно, сразу будет 2 мамы у куклы, И будут просто счастливы получить столь шикарный подарок.
    А я буду искренне благодарна Вам за дар и радость принесённую моим девчонкам,
     
  • Sin0ptik
    Ну и история)))) бедная бабуля))))))))
     
  • tanatta
    tanatta 1694Москва отказавшийся 31 dec 2017, 08:59
    Добрый день! С новым годом. Опять пожелаю для внучки. Такая подружка была бы очень кстати. Девочка у нас в семье одна, остальные мальчишки. Оперативный самовывоз.
     
  • EjevikaSavina
    EjevikaSavina 937Москва отказавшийся 31 dec 2017, 10:25
    Здравствуйте. Пожелаю ещё раз этот дар для своих дочерей. Девчонки любят играть в дочки-матери, «кормить», укладывать спать и катать на коляске, а то, что она говорящая, просто произведет фурор
     
  • Bereza-55
    А я и не знала про таких кукол, Вы меня развеселили…
     
  • vidicaan
    vidicaan 193Москва отказавшийся 31 dec 2017, 11:45
    Анастасия.Добрый день. Вас с наступающим Новым годом .!!!

    Снова желаю куклу для младшей внучки. Любит сними играть и разговаривать Буду очень благодарна.
     
  • niktosya
    niktosya 2334Москва отказавшийся 31 dec 2017, 12:48
    Анастасия, доброго предновогоднего дня!
    Моя Машка точно с такой подружится!
    Крепко зажмурюсь и пожелаю на удачу ))
     
  • Magreta
    Magreta 1764Москва отказавшийся 31 dec 2017, 13:00
    Представляю себе эту историю у нас, у бабушки был бы стресс!!!
    :-))))))))))
     
  • Elena52
    Elena52 3976Нижний Новгород отказавшийся 31 dec 2017, 13:57
    Здравствуйте, Анастасия!
    Попробую пожелать куклу, а вдруг? поиграть для внучки, мне такую (с моей пенсии) не купить :)
    ОП в Нижний — darudar.org/parcel/3794/
     
  • Neeka
    Neeka 1532Москва кому подарено 31 dec 2017, 14:16
    Добрый день, ничего себе подарок) Желаем Ксюшу к нам жить. Две дочки однозначно с ней справятся.Самовыаоз правда после 10 го смогу
     
  • Laren
    Laren 478Люберцы отказавшийся 31 dec 2017, 17:38
    Анастасия, здравствуйте.
    Пожелаю дочке такой супер подарок. Она была бы в восторге.
    Приехали бы вместе, чтобы подарок был именно лично в ручки.
    С наступающими праздниками!!!
     
  • Neeka
    Neeka 1532 кому подарено 01 jan 2018, 13:09
    С новым годом! Вот это подарок дочкам) спасибо огромное!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Интерактивная говорящая кукла»
Ох уж эта кукла) Вчера час болтала с Лизой, Аринка как то не проявила особого внимания, а сегодня она ее испугалась. Горько плачет и убегает. Смешно. Я очень надеюсь привыкнет. Спасибо Вам и Вашей семье, за такого нового друга. А сколько нарядов надавали) В общем я очень довольна и Лиза, а там посмотрим. Спасибо огромное!

~ Также подарено