На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Эксклюзивная сумочка ручной работы

Нарядная эксклюзивная сумочка ручной работы. Связана крючком из жесткой синтетической нити, хорошо держащей форму. Расцветка: нежно-кремовый или цвет шампанского. Декоративные детали из натурального розового дерева и золотистой металлической фурнитуры. Внутренняя подкладка из полиэтилена. Очень нежно и нарядно смотрится! Подарок моей тети (она связала сама!). Очень красивая, но, к сожалению, не мой стиль. С удовольствием передам в качестве новогоднего или рождественского подарка какой-нибудь моднице, которой подойдет по стилю.
Желайте)
P.S. смотрите не обещанные дары darudar.org/users/uliana1512/gif... ОПТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
  • TatianaG9
    TatianaG9 89Город не указан отказавшийся 01 jan 2018, 20:57
    Добрый вечер! Пожелаю себе, в качестве подарка на Рождество)) Очень нежная, и к ней у меня есть пышное бальное платье))
     
  • shteyner
    shteyner 647Санкт-Петербург кому подарено 02 jan 2018, 05:53
    Ульяна, доброго времени, с новогодними днями! Я, как и Ваша тетя, рукодельница, люблю и умею ценить вещи, созданные руками и с душой! Сумочка удивительно хороша, в случае обещания, обязательно станет любима! Позвольте пожелать дар в дружественный Санкт-Петербург с помощью в ОП!
    P.S. @
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ульяна, спасибо, сумочка доехала до Петербурга! Я думала-думала и решила ее полностью переделать, т.к. она оказалась очень не практичной. Пока распарывала, несколько раз похвалила мастерицу — сделана вещь с душой и на совесть. Надеюсь наша дружба с сумкой сложится еще этим летом!

~ Также дарится

~ Также подарено