На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туалетная вода The One от Dolce&Gabbana

От меня: Резковатый для меня аромат( Флакон можно держать только вертикально, подтекает из-под крышки.
________________________________________________

75 мл, стоял год не в почете, вроде аромат прежний но гарантий не даю, может кому в коллекцию или для варки мыла.

Эксклюзивный аромат The One от известного итальянского бренда DOLCE&GABBANA ориентирован на чувственных, свободолюбивых и обаятельных женщин, которые знают цену своей красоте и независимости, уверенно идут к поставленной цели и с легкостью покоряют мужские сердца.
Роскошная композиция для истинных леди
Вдохновением для создания композиции DOLCE&GABBANA The One послужил образ хрупкой и романтичной, но в то же время темпераментной восточной красавицы, которая всегда находится в центре внимания и без раздумий готова бросить вызов любым жизненным поворотам. Невероятно тонкий, но при этом динамичный аромат The One создает интимную атмосферу страсти и соблазна. Он выгодно подчеркивает яркий стиль и магнетический шарм своей обладательницы, перед которым просто невозможно устоять. Парфюм универсален. Он будет уместен всегда и везде — в офисе, на прогулке в городе и романтическом свидании.
Верхние ноты композиции DOLCE&GABBANA The One дарят истинное наслаждение в аккордах бергамота и мандарина, которые сопровождаются мягкими и нежными переливами спелого персика и личи. Затем в ансамбль вступают ноты сердца, сотканные из легкого аромата лилии, жасмина, ландыша и сливы. В финале звучат гармоничные аккорды базового шлейфа, которые проявляются в гармоничном сочетании мускуса, амбры и экзотического ветивера, который придает композиции особую пикантность.
Идеальный дизайн для элитного аромата
Парфюмеры DOLCE&GABBANA избрали для композиции The One наиболее изящное и оригинальное оформление. Флакон выполнен из прозрачного органического стекла золотистого оттенка, символизирующего восходящее на востоке солнце. Колпачок напоминает слиток чистого золота, ассоциирующийся с достатком и роскошью, к обладанию которыми стремится каждая девушка.
Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA The One принадлежит к группе восточно-цветочных ароматов, которые традиционно популярны среди женщин разных возрастных категорий.
Группа аромата:
Цветочно-восточный
  • olga_yur
    olga_yur 1290Екатеринбург отказавшийся 06 jan 2018, 07:29
    Надо примерить. Так презентовали, что грех мимо пройти))))
     
  • Nastyushamama
    Nastyushamama 119Екатеринбург отказавшийся 06 jan 2018, 09:35
    Аня я очень желаю эту прелесть обожаю этот запах!!!
     
    • Odna_takayA
      Простите, случайно нажала. Не рискну передавать через третьи руки, ибо течет( Когда мне передавали протекло у другого человека в сумке(((
       
  • barsunchik
    barsunchik 441Екатеринбург кому подарено 07 jan 2018, 20:50
    Добрый вечер, Таня. Очень-очень люблю этот аромат. До рождения ребенка часто им пользовалась *желаю* Буду на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Аня, огромное-преогромное спасибо вам за духи: они замечательные. Пользуюсь ими с огромным удовольствием.

~ Также дарится

~ Также подарено