На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Декупаж на вашей заготовке

Решила возобновить свой старый дар. Было время, когда я только начинала осваивать декупаж и мне нужно было набраться опыта, видать пора переходить на новый уровень и опять пробовать что-то новое и набираться опыта))) С вас основа для декупажа, желательно деревянная, стеклянная или из прочного пластика и не сильно объемная, а с меня фантазия, работа и все материалы. Отписываемся чего точно не хотите, какие цвета и мотивы. Не спешите удаляться, дар для многих и возможно на пару месяцев, буду обещать и исполнять постепенно, как муза пойдёт.

На фото естественно мои работы)))
  • missanuta92
    missanuta92 27Новосибирск кому обещано 09 jan 2018, 09:14
    Здравствуйте))с наступившими))оч бы ли бы рады принять ваш дар))у нас есть шкатулочка деревянная от детского набора))хотелось бы для девченок своих красивую шкатулочку сделать))
     
    • Tosechka_neko
      Добрый день, а можно посмотреть на шкатулочку, т.к. не совсем понимаю с чем предстоит работать, покрыта она чем-то или нет? фото можно в ВК скинуть, профиль прикреплён к странице в ВК.
       
  • Aphrodita
    Aphrodita 92Новосибирск кому обещано 09 jan 2018, 09:50
    Тося, я помнила этот твой дар, и на что-то наткнулась как-то у себя, и подумала, вот бы задекупажить эту штуку у Тоси, жаль дар уже был неактуален… Уже не помню что было в мыслях, скорее всего какая-нибудь стеклянная баночка.
    Зато такая идея появилась сейчас — у меня есть несколько стеклянных шаров ёлочных, чистых, прозрачных, можно ли с ними что-то интересное сделать хотя бы 1 или пару штук, я что-то так полюбила стеклянные игрушки и наряжать ёлку, а тут как представлю эксклюзив от тебя, это ж как красиво будет!) Только у меня ёлка в таких сдержанных тонах, нет ярких игрушек красного, зелёного цвета, а есть например винного, глубоко синего, холодно-розового цвета, могу даже фото приложить потом, чтоб понятнее было какая цветовая гамма. Вот если можно, я бы пожелала тогда твой дар для этого)
    Сама всё собиралась этими шарами заняться, помню у тебя бахрому желала, краски акриловые даже есть, но вот с вдохновением и идеями туго
     
    • Tosechka_neko
      Желай, я покумекаю, подумаю, пришли мне фотки в ВК, может что-то из интернета похожее, у меня есть хрустальная паста для шаров с эманацией льдинок и снега, можно в нежном морозном стиле сделать, но мне нужно видеть фронт работы.
       
      • missanuta92
        missanuta92 27 кому обещано 09 jan 2018, 10:20
        Чуть позже скину))а я если честно не встречала картинок похожих(((не обязательно на зимнюю тематику))что нибудь яркое можно, цветочки или хохлома если есть))
         
        • Tosechka_neko
          Зимнюю тематику я Афродите предложила, а на детскую шкатулку хочется что-то яркое и цветочное))
           
  • namiko
    А у меня часики тикают
     
  • Ledi_vampir
    красивые работы!
     
  • Nasty555
    Nasty555 799Новосибирск кому подарено 13 jan 2018, 10:24
    Добрый день! Очень красивые работы)
    Я тоже хочу елочные шарики задекупаженные))) есть несколько облезлых, может получится им новый вид сделать?
    У меня на елке разноцветное ассорти)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Декупаж на вашей заготовке»
Спасибо огромное! Шарики очень красивые) скоро займут свое место на елке)

~ Также дарится

~ Также подарено