На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор открыток «Старый Львов»

Фотографии старого Львова. Набор чёрно-белых открыток (современные, не антиквариат!): 12 штук + обложка. На обороте каждой открытки — историческая справка на трёх языках, украинском, польском и английском. Для посткроссинга не подойдёт, т.к. на обратной стороне текст. Подойдёт любителям Львова или в коллекцию :-)
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 17 jan 2018, 16:05
    Млею от таких старых запечатленных моментов времени… Жаль, почтой не потяну такой дар))
     
    • ElenaLeo
      ElenaLeo 37 даритель 17 jan 2018, 19:50
      Елена, я не посещаю ОВ, но если Вы знаете кого-то из Почтальонов и сами с ним договоритесь, то я передам для Вас этот дар с удовольствием.
       
  • andrijsad
    andrijsad Львов желающий 26 jan 2018, 18:08
    Я тільки зареєструвався і шукаю свій перший дар, давно хочу почати колекціонувати старовинні відкритки Львова.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Не знаю, как звучит стихотворение на обложке: песня, гимн или просто стихотворение)) Но я громко нараспев декламировала польские слова, наверняка перевирая бОльшую половину))) Забавно звучало и очень многое из текста понятно по смыслу)) Ну, а от созерцания старого Львова я получила невероятное наслаждение!))) Я не просто так рассматривала, а с хорошим увеличительным стеклом. Все одежды, все вывески, стены домов, двери, витрины, тротуар))))))) Здорово, что можно сразу же посмотреть, как выглядят современные улицы по сравнению с тем временем! И что можно почитать историческую справку по улицам. Очень и очень здоровский дар!!! Я тут панорамы Петербурга 1820 года изучала, теперь на Львов переключилась))) Благодарю за то, что порадовали меня такими дивными видами прекрасного города!!! Записочку на память вклеила в ежедневник)))))))))

~ Также дарится

~ Также подарено