На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

чехлы на авто

экокожа, и велюром, полный комплект на субару форестер
Покупали на время путешествия — не подошли из за того что они подомной постоянно пытались сползти, а система крепления на резинках по моему мнению не надежна
Если кто как поняла все чехлы так работаю… После поездки сняла и год лежат в пакете, мне проще время от времени чистить кресла.

Фото пока нет, только с поездки — на следующей неделе сфотографирую.
  • Опубликовано Дата публикации: 13 jan 2018, 23:37
  • Место Россия (Russia), Москва, Бауманская 5 минут пешком, До 8 и после 20 будни
  • Условие Личная встреча
  • Pyanomarket
    Pyanomarket 1463Москва отказавшийся 13 jan 2018, 23:45
    Уууу) Экокожа и велюр. Отличные материалы для салона.
    Пожелаю, даже фото не надо, без проблем на свою подгоню, а то у меня сидушки все уже в дырках.
     
  • Skarlet.Ka
    Skarlet.Ka 177Москва кому подарено 14 jan 2018, 00:33
    Пожелаю, очень жалко тоже всегда сидения в поездках с друзьями и собаками, а они случаются часто) С креплениями думаю это решаемо, можно что-нибудь придумать, самовывоз оперативно в удобное для Вас время!
     
  • maska-25
    maska-25 184Москва отказавшийся 14 jan 2018, 03:29
    Доброй ночи Надежда! Со Старым Новым годом Вас! Пожелаю Ваши замечательные чехлы, по размеру подходят(я ознакомилась с моделью вашей машины и размерами сидений)В случае чего смогу подогнать, с системой крепления знакома и умею прицепить чехлы что бы не сползали))наши чехлы все продрались так как они тканевые и со временем выцвели… А без них с нашим табором совсем нельзя… самовывоз в ближайший удобный для Вас будний день с Бауманской…
     
  • laguna.bis
    laguna.bis 380Москва желающий 17 jan 2018, 01:02
    Надежда, доброй ночи!!! Вот это дар! Встану и я в очередь за желающими, а вдруг на меня стрелка фортуны укажет? Мой маленький авто без чехлов, старые выбросила, а новые возможности приобрести увы, нет… По поводу размера честно, не узнавала, но не думаю, что сильно кресла друг от друга отличаются, ведь подогнать всегда можно, было бы что подгонять… пожелаю Ваш дар!!! Самовывоз, само-собой…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Пока никак руки не доходят, жду выходные и по светлу буду разбираться как их крепить) А пока хочу сказать спасибо за дар! Потом дополню благодарность фотографией

~ Также подарено