На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сникерсы, женская обувь

Размер 36-37.Ближе к 37. Мне отдали, но я носить их не буду.Состояние нормальное, кроме маленькой трещины-дырочки на месте, где у другой обуви каблук.Не на что не влияет, в этом месте как раз самое высокое место платформы.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 jan 2018, 23:40
  • Место Россия (Russia), Москва, самовывоз от подъезда метро Улица Скобелевская, ОВ, ЛВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Vampirsha
    Vampirsha 1732Москва отказавшийся 15 jan 2018, 01:42
    Светлана, доброй ночи… Пожелаю для себя с вашего позволения если они 37 размера, то была бы рада если бы одарили, самовывоз, ОВ, ЛВ, как вам удобно… Благодарю…
     
  • [453782]
    [453782] 3Москва кому подарено 15 jan 2018, 05:28
    Доброе утро! Светлана!
    Очень сильно пожелаю для себя… отлично дополнят образ к куртке и шапке)) красиво будут смотреться)Особенно с джинсами в латках.Ох, какие же они красивые… мой стиль, прямое попадание :)Сникерсы очень модная вещь, к тому же прибавляет к росту недостающие сантиметры.
    Такие приятные на вид, очень понравились…
    с удовольствием носила бы…
    размер мой :) ношу 36-37))подьем высокий, ножка широкая, а нога маленькая.Сложно мне обувь выбирать… Сыульке старшему недавно купили, померила очень даже ничего смотрятся )но его носить конечно же не буду.Пожелаю Ваши;)Вы меня очень осчастливите., сказать, что очень о них мечтаю, это ничего не сказать )Я джинсы раскрашивала, избавляя от старых рисунков и все думала какая обувь для них подходящая. А теперь знаю )буду вспоминать и благодарить Вас каждый раз когда буду в них выходить .)Надеюсь к икоте не склонны ) Ов любая
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сникерсы, женская обувь»
ОООО они просто Чума! Слов не найду выразить Вас слова благодарности и почтения! Один уже выгуляла, жду погоды подходящей! Просто бомба!

~ Также дарится

~ Также подарено