На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

полочка-аптечка

Полочка-аптечка советская. Нам отдали на дачу, мы пользуемся старой автомобильной. Высота 31 см, ширина 21 см, глубина 9 см. Забрать можно в будни рядом с метро Большевиков.
  • Lessya_m
    Lessya_m 621Санкт-Петербург кому подарено 16 jan 2018, 00:42
    Здравствуйте. Пожелаю под декупаж, примеры работ есть в ленте моих даров. С удовольствием бы повозилась с такой симпатичной полочкой) Самовывоз или попрошу забрать для меня кого-нибудь из сообщников по соседству с Вами.
     
  • Tsarapka
    Tsarapka 1389Санкт-Петербург отказавшийся 16 jan 2018, 08:31
    Доброе утро! Я тоже пожелаю для «свинского» декупажа, а может и другого, идеи идеями, а что шизамуза нашепчет… Для себя любимой)
    Давно не попадалось основы, которая бы вдохновила на творчество, но хотелось коробочку, шкатулку или что-то подобное сделать.
    Я живу недалеко и заехать не проблема в удобное вам время, только вот в город вернусь с работы только 29 января.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «полочка-аптечка»
Благодарю Вас за чудесную полочку! Она такая замечательная, что хочется с ней сделать все и сразу) Фото результата будет попозже. Большое Вам спасибо! Наконец-то готово! Долго не могла решить, что именно сделать. В итоге получился вот такой мини-комодик в русском народном стиле. Полочки внутри пока оставила в качестве разделителей, пусть пока так побудет. Вобщем, благодарю Вас еще раз за этот прекрасный дар!)

~ Также подарено