На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга

Мне отдали. не читала…

Стивен Фармер — Наши проводники. Духи животных
Количество страниц 496 (мягкая обложка)
Год выпуска 2010
Описание
Вы держите в руках доступное и удобное в использовании практическое руководство — книгу, которая расскажет вам о животных-проводниках и тех знаках, которые они несут с собой в наш мир. Термины «животное-проводник», «дух-помощник» или «дух-покровитель» являются обозначением любого духовного существа, помогающего нам сделать правильный выбор в жизни. Мы можем обратиться к этим существам за указаниями, защитой, исцелением, поощрением и вдохновением.
Почему появляется именно этот, а не другой тотем или животное-покровитель, и как это связано с индивидуальными особенностями и характером человека? К каким духам животных следует обращаться в той или иной ситуации — например, когда вы хотите обрести большую уверенность в своих силах? Известный психотерапевт, шаман, а также священнослужитель Стивен Фармер готов ответить на эти вопросы. Из книги вы узнаете, как помогают духи животных, кто из представителей фауны является вашим тотемом и почему образ какого-то животного то и дело встречается вам на жизненном пути.
Животные стремятся помочь нам жить более мирной, гармоничной и счастливой жизнью. Они рады служить нам и готовы это делать, когда бы мы ни обратились к ним.
  • missanuta92
    missanuta92 27Новосибирск кому обещано 20 jan 2018, 05:57
    здравствуйте)пожелаем оп новосибирск))люблю про все мистическое читать)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~ Также дарится

~ Также подарено