На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги

Итальянские сапоги фирмы My Grey, покупала в Рандеву
Размер 37,5
Цвет бежевый
Носила недолго и немного, но из за светлого цвета быстро потеряли внешний вид( хотела перекрасить их в коричневый, но понимаю что не дойдут руки
Они нигде не рваные, подошва отличная и не скользит
Высота сапог 40 см
В самом широком месте 18 см, по щиколотке 14 см
Внутри евромех натуральный
Кожа натуральная
  • Опубликовано Дата публикации: 17 jan 2018, 15:55
  • Место Россия (Russia), Москва, Савеловская, не каждый день. Адрес самовывоза и политика дарения написаны в конце профиля. Пожалуйста, ознакомьтесь перед тем, как желать. Спасибо)
  • Место Россия (Russia), Москва, ЛВ возможна утром перед работой Котельники - Пушкинская/Чеховская - Савеловская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • crazylady
    crazylady 10Москва желающий 17 jan 2018, 16:20
    Татьяна, добрый день! Прям очень пожелаю сапожки для своей мамы. Ходит в прошлогодних под убитых сапожках, а сейчас особо возможности приобрести новые нету в связи с переездом в новую съемную квартиру!( Оперативный самовывоз
     
  • Pobedamyr
    Pobedamyr 1356Москва отказавшийся 17 jan 2018, 16:24
    Татьяна, здравствуйте! Понравились Ваши сапожки, мне очень подойдут под светлую шубку. Очень удобно забрать с работы Вашего мужа в эту сб, я буду выходная, в другие дни по графику тоже работаю до 21. С ув, Светлана
     
  • Erranwen
    Erranwen 2199Москва кому подарено 17 jan 2018, 19:05
    Татьяна, здравствуйте! Желаю ваш дар с большой надеждой, гуляю я преимущественно с сыном сейчас, или по делам, с друзьями, и не так принципиально что бы обувь была в идиальном состоянии, а вот что бы она была тёплой и удобной это очень важно, на сайте как правило отдают с каблуком, я к сожалению совсем не могу с ним носить, а тут всё как надо моим капризным лапам, ещё и высокие и кожа и подошва, да видно что классная, этой зимой чуть не осталась совсем без обуви, сейчас есть для носки одни сапожки, скорее на евро зиму наверное мне в них очень холодно, особенно если стоять например на площадке… очень буду рада наконец обрести тёплую, удобную, обувку, смогу подъехать к вашему мужу на работу, я от туда один раз забирала книжечку помню где, или лв с утра по пути туда вобщем ещё лучше)
     
    • Ulybka6
      Ulybka6 366 даритель 17 jan 2018, 19:16
      Татьяна, добрый вечер! Эти тоже еврозима, мех только до щиколотки. Видели, что молнии нет? С удовольствием подарю Вам, но они не на лютые морозы точно) если только гольфы шерстяные поддевать)))))
      И адрес у супруга поменялся) хотя может Вы уже по новому адресу забирали, не помню) но сейчас ближе идти
       
      • Erranwen
        Erranwen 2199 кому подарено 17 jan 2018, 19:56
        Да видела, если я правильно поняла замеры то влезу как раз) Мне кажется натуральный мех всё равно потеплее будет, а потом сейчас пока совсем уж лютых как раньше за -30 что то и нет… Я была от савёловской в глубине а октябре 2016, но если что в любом случае спрошу адрес снова)
        Спасибо вам огромное!!!
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Татьяна, здравствуйте! Благодарю вас, простите что так затянула, очень хотела сделать фото как я в них гуляю, не знаю как так вышло, но я в них не влезла, хотя тогда всё замеряла по ноге, но видимо ошиблась, подумала ну вот если они еврозима к весне хоть похудею и похожу, сфоткаюсь, но, увы, пока что… надежда умирает последней, я буду старатся в них влезть след осенью, сейчас решила не передаривать всё равно они пролежат до сезона, и если уж я и вслед раз не влезу тогда обещаю расстатся, очень уж хочется в них пощеголять, если честно дико нравятся, никогда светлой обуви не было, но я знаю что мне пойдёт, особенно с моим бирюзовым пальто) Простите мне что так вышло и за молчание, очень не хочу вас огорчить. Искренне желаю вам радости, лёгкости, процветания!

~ Также дарится

~ Также подарено