На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье на куклу.

Вязаное платье на куклу.
Пряжа- карачаевский акрил.
Подойдет на кукол Паола Рейна.
  • Anturiya
    Anturiya 391Москва кому подарено 09 feb 2018, 11:23
    Что? Никто ещё не пожелал?!!! Так я первая… :-) Очень пожелаю платьице для своей Надюшки. Вот она у меня по росту и конституции Паолы, но сама-то, конечно, наша советская. 1979 года. Такая история у меня с ней приключилась. Дом у нас всегда был открыт, много разного народа, у папы, и у…
     
  • Anturiya
    Anturiya 391 кому подарено 09 feb 2018, 11:24
    сестры… в общем, Надюшку мою украли… Так я и не доиграла… долго никаких кукол не брала в руки… Эта потеря шла со мной по жизни… а накануне этого нового года Господьмне послал мою Надюшку! Конечно, это не та самая кукла, но из той серии, это её близнец-копия. Я так ей рада. А в
     
  • Anturiya
    Anturiya 391 кому подарено 09 feb 2018, 11:27
    вот с одеждой беда… Сшила я ей, конечно, как смогла… я я «швея» ещё «та» :-( А попробую фото вставить: cloud.mail.ru/public/4RKK/qGtas2ABn Антонина, поэтому пожелаю это очаровательное платьице для моей потеряшки (почта с компенсацией).
     
  • Anturiya
    Anturiya 391 кому подарено 09 feb 2018, 11:28
    У меня не получается почему-то написать сразу текст целиком :-(
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье на куклу.»
Антонина, день добрый! Вот мы с Надюшкой вчера вечером и получили Ваши замечательные наряды. Всё отлично подошло! Берет, правда, мы немножко растянули, но всё равно подошёл! Вот так Надюшка теперь выглядит, Красавицей № 1   :-) Антонина, спасибо Вам огромное за такие красивые наряды! Я просто в восторге! Всех благ и благословений Вам и Вашим близким!!!

~ Также дарится

~ Также подарено