На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Электрошашлычница

Отдам в дар электрошашлычницу новую ниразу неиспользованную. Подарю человеку который тоже дарит от души, помогает всем чем может другим людям! Почтовые расходы беру на себя при условии, что человек ознакомится с творчеством Жака Фреско проэкт Венера и даст своё оценочное мнение! Надеюсь в короткие сроки совместными усилиями построим рай на земле!
  • Опубликовано Дата публикации: 18 jan 2018, 16:10
  • Место Россия (Russia), Владивосток, Тухачевского 30 индекс 690089, В течении дня
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • MUMO3A
    MUMO3A 1758Москва отказавшийся 18 jan 2018, 17:07
    Добрый вечер! Спасибо за рекомендацию вашего дара!!!
    Я, просто мечтаю о Электрошашлычнице, но мы так далеко друг от друга находимся ) И… я, увы, не знакома с творчеством Жака Фреско, но готова ознакомится… даже если мне не повезет быть одаренной… мне стало любопытно, что это «проект Венера»
     
    • [491647]
      [491647] 5 даритель 18 jan 2018, 17:19
      Здравствуйте! Расстояние не проблема, ознакомьтесь с проектом Вам понравится! И поговорим потом о жизни нашей столь прекрасной в будущем! Начинайте творить и ваши возможности станут неограниченными))
       
    • MUMO3A
      MUMO3A 1758 отказавшийся 18 jan 2018, 17:48
      Ознакомилась… проект у автора очень интересный, только возможна ли его реализация. Под каждым пунктом его программы можно подписаться! Человечество на всем своем протяжении стремиться к этому, что провозглашает Ж.Фреско, но в ближайшее время вряд ли осуществиться, слишком много препятствий и противников, но… человечество всё равно к этому придет, только вопрос… когда? А как хочется, пожить в ту пору, в раю на Земле!!! )
       
      • [491647]
        [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 02:11
        Ну вот видите как хорошо, у вас уже есть информация к размышлению. Технологи уже пришли, только нужно правильно их распределить. Технология Сотворчество нам поможет и уже помогает уйти от денежных отношений. Чем больше людей подключится тем больше шансов на светлое будущее!
         
  • Mona_Lisa
    Здравствуйте, Алексей!
    Чудный дар!
     
    • [491647]
      [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 02:14
      Здравствуйте! Делюсь тем, что имею) стоит без надобности!
       
  • rata
    rata 1038Москва отказавшийся 18 jan 2018, 22:57
    Здравствуйте, Алексей! Очень хороший дар. И шашлычницу всегда хотелось попробовать и задумка отличная. Пишу от имени своей дочери. Прочитали статьи в Википедии о Жане Фреско и его проекте. Показалось, очень интересно. С какого фильма или книги Вы рекомендовали бы начать знакомство с проектом?
     
  • Lirica_Vostoka
    А не лучше ли почитать Карла Маркса? Идеи выглядят красиво, но они не жизнеспособны. Технарю кажется так просто — слепил конструктор — и всех поселил там, построив коммунистическое общество. Но люди гораздо сложнее. Ни одному идеально-универсальному строю не удалось победить человеческие пороки. Почему? Об этом в Библии подробно…
     
    • [491647]
      [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 11:11
      Потому-то деньги всех раздробили на разные группы. Потеряли человеческую связь друг с другом! Жить без денег ещё ни кто не предлагал потомучто небыло таких технологий которые существуют сейчас. Любая инергия уже может быть бесплатной, транспорт тоже, медецина тоже. Современные протезы обеспечивают 100процентную жизнеспособность человеку. Но они не доступны инвалиду из-за глупой рыночной экономики которая пришла уже тупик. Дальше жить будем только хуже, если не откажемся от денежных отношений всем Миром!
       
      • Lirica_Vostoka
        Деньги — это всего лишь средство. Не в них проблема. Куда Вы денете человеческую алчность, зависть? Идее исправить испорченность человека не под силу. Иначе бы коммунизм давно был бы построен. Жан Фреско не открыл нового. Все эти разновидности хилиазма были известны до него. Всё это выглядит красиво, но по сути — для очень наивных людей.
         
      • Lirica_Vostoka
        Был такой случай. Один крупный бизнесмен решил победить воровство на предприятии оригинальным способом — построить рай для людей, работающих у него. Он купил им всё, что человек может захотеть иметь для жизни — самое лучшее, самое красивое. Построил шикарные дома — всем. Как Вы думаете перестали люди воровать? Нет. Почему? Если бы Вы знали ответ на вопрос, то не увлекались бы утопическими идеями.
         
        • [491647]
          [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 12:30
          Да жаль вас очень, утопаете в безнадёге. Жак ясно сказал и доказал, что человека формирует среда в которой он живёт! Все пороки в людях сформированы средой дефицита, гены здесь не причём! Вот по вам видно как на вас среда повлияла. Среда денежной системы сделала с вас покорного раба. Но не волнуйтесь, мы вас не бросим, так как сильные доменантные люди не бросают слабых. А про книгу с людьми которым все дали но они воровали, потому-то они с детства уже были сформированы на выживание разными способами в том числе и кражи. Гены здесь обсалютно не причём! Даже ваше мнение сейчас это не ваше личное, оно сформировано средой в которой вы живете. И глупый человек вы! Но это не критично, люди меняются и у вас тоже получится! У вас мышление старой системой ценностей!
           
          • [491647]
            [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 12:35
            Но мне приятно с вами вести диалог потому что коммуникация нужна со всеми людьми! Так как каждый человек должен заботится друг о друге.
             
            • Lirica_Vostoka
              Ну, согласитесь хотя бы со мной в том, что человек, который ЗНАЕТ, как создать рай на земле, прежде должен был показать этот рай хотя бы на примере своей семьи. Но что мы видим? Два развода. И никакого рая…
               
              • [491647]
                [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 16:02
                Ну вы даёте)) видно, что не знакомы со всем творчеством Жака. Вы мерите опять старой системой ценностей которая порабощает. В будущем не будет свадеб и женидеб, это не нужно обсолютно. Будут люди встречаться жить без каких либо обязательств. Семья не является критерием Рая! Одиночества не будет так как каждый человек будет как родной.
                 
                • Lirica_Vostoka
                  Вам бы в толстовскую общину )))
                   
                  • [491647]
                    [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 17:20
                    Не мне туда не надо) я на своём месте, строю свой проект своей жизни стремясь к светлому и доброму. Человек-это отвергающий плохое-Это я. Гражданин это раб живущий и принимающий все что ему навязали. Жить в ужасе Человек не может, а раб доволен ужасу. А ужас в том что мы не цивилизованы: войны голод нищита болезни границы политики армии.
                     
              • [491647]
                [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 17:15
                Ну опять 25)), я счастливый как ни кто из вас, вот это плохо очень, хотелось бы побольше счастливчиков!!!
                 
                • Lirica_Vostoka
                  Скажите, а если в этом Вашем «Раю» Ваша женщина понравилась другому — то как будут развиваться отношения всей компании?
                   
                  • [491647]
                    [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 18:07
                    Вы поймите самое главное развитие в том, что изменится система ценностей, понятие любви в данный момент ложное, в будущем люди будут встречаться по интересам, привязки такой как сейчас не будет друг к другу, сейчас эта привязка искусственная и не физиологична поэтому люди разводятся. Из 100браков 95разводов, очевидно же, что эта модель не жизнеспособная. Не будет такого понятия женщина понравилась другому или женщине понравился другой вдругнеожиданно! Интриги и измены это пороки сформированные денежной средой и в будущем их не будет. Дети не будут обузой, будут детские центры в которых дети будут рости формироваться на высшем уровне, обучать всем супер технологиям на тот момент. А взрослые люди будут предоставлены сами себе и заниматься тем к чему душа лежит! Когда человек свободен только тогда он творец! Мы даже не можем представить наших возможностей на данном этапе. Развитие дойдёт до того, что мы будем мысленно понимать друг друга, болезней не будет вообще ни каких, жить от 150-200лет., трансплантация и выращивание органов от своих же частей тела с полной приживаемостью, сможем телепортироваться подумав о месте и за секунды там. Ну это уже супер развитие. А пока хотябы до Венеры дойти)). Сейчас мы все рабы, рабство не кто не отменял, пока мы не освободимся, развития не будет. Первый и сто процентный показатель рабства это границы.
                     
                    • Lirica_Vostoka
                      Если воспитывать своего собственного ребёнка — это тягость, несвобода и рабство, то Вы хоть на Луну летайте своим ходом, читая мысли гуманоидов, Ваш мир отвратителен.
                       
                      • [491647]
                        [491647] 5 даритель 20 jan 2018, 02:19
                        Стаый набор ценностей! Качества приобретенные в Рабской среде в вас кричат. Жаль, что мозг ваш не пластичен, он забит информацией не несущей ни какой пользы Вам! Учитесь мыслить по новому или так и будете страдать горем от ума и сидеть у разбитого корыта! Всё происходит именно так как в ваших книгах любимых! Очень мощный раб в вас, вы даже не можете помыслить по другому! Мне легче, я и здесь могу жить счастливо и к будущему готов, причём к любому!!!
                         
                      • [491647]
                        [491647] 5 даритель 20 jan 2018, 02:27
                        Опять 25)) не будет понятия свой родной ребёнок, дети будут не единоличной радостью, а всеобщей для всего человечества. И вот именно сейчас по модели наших глупых семей мы выращивае Игоистов не заботихся о мире, каждый тянет одеяло на себя! Ваш мир противен!!!
                         
  • lexsikova
    Добрый день! Пожелаю такой нужный и необходимый дар! Всевремя смотрю на нее в Ленте!
     
    • [491647]
      [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 11:33
      Здравствуйте! Вас услышал обязательно учту Вас при быборе кому подарить!
       
  • ooooo1
    ooooo1 62Приволжье кому подарено 19 jan 2018, 09:58
    Здравствуйте, Алексей!C Крещением Господним!
    Прекрасный дар, очень бы хотелось пожелать электрошашлычницу, наверное очень удобная вещь, пользовались бы с радостью, пожелаю почтой, так как ОП и ОВ у нас нет, надежда только на почту)С проектом ознакомилась, конечно идея
     
    • [491647]
      [491647] 5 даритель 19 jan 2018, 11:14
      Здравствуйте! Проект Венера это не только идея, но и выход из ужаса в котором прибывает всё человечество!
       
  • ksehehka
    ksehehka 87Самара отказавшийся 19 jan 2018, 09:58
    Добрый день, благодарю за рекомендацию дара, дар по истине королевский. для меня по крайней мере, можно сказать, что это моя мечта из мира материального, так что желаю, желаю почтой, поскольку с ОП не дружу, попросту некогда.Готова оплатить почтовые расходы.
     
  • ooooo1
    ooooo1 62 кому подарено 19 jan 2018, 09:59
    хорошая и может изменить нас и мир к лучшему, а чтобы ознакомиться полностью от и до, конечно нужно изучать более углубленно.
    С уважением, Наталья!
     
  • ksehehka
    ksehehka 87 отказавшийся 19 jan 2018, 10:02
    Ну и познакомиться с творчеством Жака Фреско тоже не прочь, все новое мне интересно, естесственно вне зависимости от обещаности дара.Дар есть дар, а желание почерпнуть что то новое, это совсем другое дело.Заинтриговали однако…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Электрошашлычница»
Здравствуйте, Алексей! Сегодня пришла посылка от Вас, все пришло в целости и сохранности, огромное Вам спасибо за такой шикарный дар и за отправку почтой, будем пользоваться с радостью, благодарю Вас от всей души! Огромное Вам спасибо! Всех благ и всего самого хорошего! С уважением, Наталья!)

~ Также подарено