На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

книга Артема Родионова

Налоговые схемы, за которые посадили Ходорковского 2007
Все говорят о деле Ходорковского, но никто о том, что для бизнесменов оно меняет правила игры. Впервые выходит книга, где дело «ЮКОСа» рассматривается с налоговой точки зрения. У вас в руках бестселлер — путеводитель по российским налоговым схемам. В нем не только рассказано о самих схемах, но и о том, как применять их па практике, чтобы избежать негативных последствий для бизнеса.
Государство четко объяснило, что те правила, по которым работают все, — незаконны. Это относится не только к налогам, но и к множеству других сфер бизнеса: продажа продукции, сотрудничество с посредниками, учреждение фирм… Стало ясно, от каких обычных операций лучше отказаться, поскольку судья счел их преступными, какие документы и поступки бизнесменов могут быть использованы следствием при обвинении в неуплате налогов.

Книга адресована руководителям, предпринимателям, юристам, аудиторам, налоговым инспекторам, студентам, преподавателям и всем заинтересованным лицам.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 15 feb 2018, 16:38
  • Место Россия (Russia), Москва, у метро Трубная, Цвет. бульвар пятница вечер (Общ. встреча) и др вар. в профиле. Опт даров - смело!
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • belkanatalia
    belkanatalia 257Москва кому подарено 16 feb 2018, 10:39
    Добрый день, по долгу работы приходится часто сталкиваться с налоговыми вопросами, поэтому очень пожелаю на ОВ)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое!

~ Также дарится

~ Также подарено