На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стиральная машина Samsung

Подарю стиральную машину Samsung Diamond на 5 кг. Состояние хорошее, работает исправно.
Из внешних дефектов: стёрлись символы «0+» в отжиме «800+», но сама функция работает :)
Габариты (ВШГ): 85х59,5х45

!!! ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ !!!

P.S. Приоритет, разумеется, человеку/семье, кому действительно это нужно!
  • Опубликовано Дата публикации: 20 jan 2018, 20:11
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Алексеевская, по договорённости
  • Условие Самовывоз
  • use_07
    use_07 33Москва отказавшийся 20 jan 2018, 20:28
    Валерия, Добрый вечер! Машинка очень нужна по медицинским показаниям. Сказали, что ослепну если буду понимать тяжести и стоять вниз головой при стирке((( по стечению обстоятельств соседи))) Алексеевская очень удобно. Буду признательна. Очень очень
     
  • kaplidozhdja
    kaplidozhdja 2913Москва отказавшийся 20 jan 2018, 20:29
    Валерия, добрый вечер! Очень нужна стиральная машина. В желаниях есть. Старая машинка сломалась, а нас пять человек в семье, трое детей из которых две девочки двойняшки двух лет. Стирать приходится много, а руками не всегда получается. Вы бы нас очень выручили. Очень желаю. Самовывоз оперативный в удобное для Вас время.
     
  • aleks97
    aleks97 29Москва отказавшийся 20 jan 2018, 20:33
    Пожелаю очень очень!!!
     
  • OlgaParadise
    OlgaParadise 2039Москва кому подарено 20 jan 2018, 20:35
    Валерия, приветствую вас!!! Нереально актуальный дар для нашей семьи!!! Клянчить-плакаться прилюдно не умею. Если интересно, подробности в Л/П. Просто с огромной надеждой пожелаю!!! Желание о стиральной машине поднимаю в профиле уже не в первый раз. Несказанно порадовали бы Вы меня таким даром! Была бы вам крайне признательна и благодарна. Благодарность с фото. С уважением. Ольга.
     
  • laguna.bis
    laguna.bis 380Москва желающий 20 jan 2018, 20:37
    Валерия, добрый вечер!!! Пожелаю Вашу машинку!!! Для нас этот вид бытовой техники-как расходный материал… Дочке 12 полных, стирки много, в день приходится запускать аж по два раза!!! Машинку нам уже дарили, только они долго не живут у нас, нагрузку не выдерживают… Так что Ваш дар для нас очень актуален…
     
  • vindyuk
    vindyuk 603Москва желающий 21 jan 2018, 02:38
    здравствуйте, если вдруг не заберут — пожелаю вашу машинку для мамы, у нас старая советская малютка. самовывоз в любой день
     
  • Veschichki
    Veschichki 700Москва отказавшийся 21 jan 2018, 04:11
    Здравствуйте. Желаю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Стиральная машина Samsung»
Валерия, добрый день! Никак не проходит на сайте открытка благодарственная((… Изложу в стандартной форме).Огромное вам СПАСИБО!!! Нет слов… Это не дар-ДАРИЩЕ!!! Несказанно порадовали Вы нас и очень выручили!!! Я уже влюблена в свою новую «помошницу»!) Ведь, жить теперь станет на много веселее!)) Ваш дар для нас-эта та самая «капля кислорода», которой так не хватало!) От всей души БЛАГОДАРЮ!!! Рада была познакомиться).      Любви вам, удачи, везения!!! Здоровья вам и вашим близким!!! Всего самого наилучшего в наступившем году!!!                                                                             С уважением. Ольга.      

~ Также дарится

~ Также подарено