На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Черепаха Лера

В связи с переездом отдам в хорошие руки сухопутную черепаху по имени Лера.
Уже наверное больше 5 лет назад мне её тут, на дару-даре, и подарили. Тогда ей было около 3х, то есть сейчас, минимум 8, а то и больше.
С ней отдам и стеклянный террариум (который так же с просторов дару-дара), размеры жилища ДхШхВ: 70х40х40 см.
Лера активная, любит побегать-пошебуршать, кушает хорошо, особенно любит одуванчики и свежую зелень, на руках сидеть не очень любит, но не кусается.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 jan 2018, 10:02
  • Место Россия (Russia), Челябинск, Северо-запад, по договорённости: будни обычно после 19 часов, выходны по-разному.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Natashachelyabinsk
    Natashachelyabinsk 2785Челябинск кому подарено 21 jan 2018, 11:28
    Здравствуйте! С огромным удовольствием пожелаем черепашку в нашу семью. Племяшка уже год просит ее, но у нас все нет возможности ее приобрести. Даже было в профиле в желаниях, но удалила, так как поняла, что желание несбыточное))). Живем на с/западе
    С уважением, Наталья
     
  • autogar
    Здравствуйте! С большим удовольствием примем дар в нашу семью. Давно ищем черепаху взрослую. У нас 6 детей))) Сын очень просит! спасибо. наш тел 8-916-957-26-13 Елена
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Черепаха Лера»
Вот и привезли мы  Леру  в наш дом! Бедолажка очень переволновалась в поездке, но  сейчас уже освоилась. По приезду и  установке её  домика, она сразу же побежала греться к лампочке… видно очень замерзла. Уже покушала  яблочко и морковку. Спасибо Вам огромное  за выбор нас в качестве одариваемых и за желанную  черепашку.  Племянница  только сегодня  приедет от бабушки, она даже и не знает, что ее дома ждет потрясающий сюрприз! Счастье и радость будет безгранична) Будем  заботиться и любить Леру!!! Спасибо!!!