На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Настольная книга студентов и влюбленных

Лемнис Мария + Витры Хенрик — Настольная книга студентов и влюбленных
Ivan-484: «Поваренная книга для студентов не то чтобы сборник рецептов, просто как-то так всегда получается, что откроешь книгу, посмотришь и отложишь — то непонятно, где вообще такие ингридиенты купить, то готовить долго и муторно. а тут… в несколько дней последовательно и упорно советуют делать по рецепту оттуда конечно, это не для умелиц-кухонных богинь, но, думаю, начинающим женам будет полезно».

Желайте ОПТом смело.
Сразу пишите как и когда планируете забирать.



Мягкий переплёт.

Издатель: "'Настольная книга студентов и влюбленных' написана для молодых. Она излучает оптимизм несмотря на все трудности жизни, так как жизнь все же незыблема в своих базовых ценностях. А есть надо всегда и всем. И по возможности, вкусно и красиво. По этому-то некоторые рецепты и этические советы, которые сейчас выглядят несвоевременными, через какой-то срок вновь станут реальными. Книга — живой организм. Почти живое существо. Отсюда и название ее. Пускай она поселится на холостяцкой кухне. С ее помощью вы одолеете трудные времена!"

Москва «Фирма Алеся» 1993
  • Опубликовано Дата публикации: 21 jan 2018, 15:02
  • Место Россия (Russia), Самара
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • SladkayaN
    SladkayaN 800Самара кому подарено 21 jan 2018, 16:05
    Здравствуйте! Моя первая кулинарная книга. В свое время была заучена наизусть. Из этой книги я узнала о том, что маленькие бутербродики называются «тартинками», в природе существует гороховая мука, из которой можно варить суп, а горячая пора подготовки к экзаменам называется «всенощная как таковая» (О! До сих пор помню). Увы, но книга погибла от частого прочтения, рассыпавшись на листочки и была утилизирована. Очень пожелаю Вашу книгу, что бы восстановить комплектность любимых в детстве книг и передать по наследству дочери)))
     
  • SladkayaN
    SladkayaN 800 кому подарено 21 jan 2018, 22:39
    Ах, да, как и когда забрать))) При удачном стечении обстоятельств готова забрать самовывозом. При более вероятном, порошу передать мне на ОВ. Правда, сама я не имею возможности посещать встречи, но мне помогают другие замечательные сообщники)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Настольная книга студентов и влюбленных»
Огромное спасибо за эту книгу! Бесконечно рада, что она снова есть у меня)))

~ Также дарится

~ Также подарено