На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Декоративная и уходовая косметика

1. Корейская косметика. Tony Moly увлажняющий гель на основе улиточной слизи. Почти полная банка. Возможно, близко к окончанию срока годности.
2. Помада L'Oreal алая. Несколько раз использовалась, мало б/у
3. Тени голубые от L'Oreal. с шиммером. Не использовались.
4. Крем-сыворотка от Dove против секущихся кончиков. Мало б/у
5. Японская косметика. Green Acne — скатка для лица. Сломался дозатор, но сама баночка почти полная, Совсем не привыкла его использовать и просто стоит. Способ использования — нанести на лица чуть-чуть и растереть, постепенно образовываются катышки, которые потом можно смыть водой. Почитать в интернете лучше подробнее, т.к. на баночке все на японском.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 jan 2018, 17:53
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Самовывоз, Личная встреча (Ломоносовская), возможна встреча по будням на Пушкинской (по договоренности)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • lady_di22
    lady_di22 2463Санкт-Петербург отказавшийся 21 jan 2018, 17:58
    Добрый вечер! Очень пожелаю сыворотку для волос (очень нравится средство, и актуальное для меня), японскую скатку(мне нравятся скатки вообще, японскую не пробовала и дозатор есть) и гель с улитками)) (Никогда не пробовала корейскую косметику и улиточные средства, многим они нравятся, поэтому очень интересно попробовать) Подъеду на Пушкинскую в будни в ближайшие дни.
     
  • forti
    forti 1016Санкт-Петербург отказавшийся 21 jan 2018, 20:15
    Добрый вечер, очень пожелаю корейскую косметику на основе улиточной слизи, у нас есть крем, а тут тогда получится комплект
    И если возможно, то помаду
     
  • Ivetta74
    Ivetta74 716Санкт-Петербург кому подарено 21 jan 2018, 23:49
    Добрый день )
    Пожелаю весь дар, если Вы не против) очень люблю корейскую косметику от tony moly, у меня был Тинт этой фирмы и крем для лица-моей коже идеально подходит) сроки не пугают)))
     
  • Lelik-13
    Lelik-13 1596Санкт-Петербург отказавшийся 22 jan 2018, 13:22
    Добрый день! Пожелаю крем-сыворотку от Dove против секущихся кончиков, она мне очень подходит и запах очень нравится. Пользовалась бы с радостью! И заинтересовала помада L'Oreal, оттенок к сожалению, не обозначен, но алая помада практически всегда к лицу.)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное, преогромное вам СПАСИБО!!! За такой шикарный косметический дар!!! Желаю вам всего самого, самого доброго!!! ЗДОРОВЬЯ!!! Море позитива!!! Исполнения самых заветных желаний!!! И пусть каждый день у вас начинается только с улыбки!!!

~ Также дарится

~ Также подарено