На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Веер большой настенный красный с журавлями

Веер большой настенный «Журавли» на бамбуковой основе размера 90*160 см, фото из интернета, мой такой же, жил со мной 3 года, в нормальном состоянии, тяжеленький.
Имеет петли для подвешивания на стену. С обратной стороны ткань проклеена тонким картоном для того, чтобы веер лучше держал форму.
Настенный Веер с аистами и — это мощный талисман защиты дома, преобразующий неблаготворное воздействие окружения в благоприятное.
С его помощью можно добиться насыщения любого помещения энергией гармонии и благополучия. Ну и разумеется веер кроме всего прочего еще и отличное украшение для любого дома или офиса, настенный веер — это же очень красивая вещь.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 jan 2018, 19:42
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Бабушкинская, 5 минут на автобусе. СМОТРИТЕ И ЖЕЛАЙТЕ ДРУГИЕ НЕ ОБЕЩАННЫЕ ДАРЫ! ДА - ОПТУ!!)
  • Условие Самовывоз
  • Veriti
    Фантастически красиво!!!
     
  • Pobedamyr
    Pobedamyr 1356Москва отказавшийся 21 jan 2018, 22:03
    Вечер добрый! Настенный веер-моя мечта! Красный цвет-цвет жизни:). Очень хочу! Самовывоз в сб-вс, в будние буду до поздна работать.
    С ув, Светлана
     
  • Ksenia-L
    Ksenia-L 120Москва желающий 21 jan 2018, 23:25
    Добрый вечер! Очень красивый веер! Пожелаю для антуража на работу в год Японии (2018 — год Японии в России, если кто не знал). Вывезем сами в удобное для Вас время)))
     
  • i16irina
    i16irina 203Москва отказавшийся 21 jan 2018, 23:36
    Настя, доброй ночи!
    Точно очень красивый веер, пожелаю для интерьера нашей комнаты.
    А красный цвет — мой самый любимый!
    Самовывоз в удобное для Вас время.
    Спасибо!
     
  • veronika_moscow
    veronika_moscow 1906Москва кому подарено 22 jan 2018, 17:40
    Здравствуйте, Настя!!! Пожелаю, вся семья в восторге от дара, а мама говрит. что много раз видела, да пенсия ( подмосковная), не позволяет-. делать покупки.Будем очень рады. Самовывоз, всего Вам хорошего:))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Да… красота, это сила!!! Вся семья в восторге, сегодня с утра любуемся и радуемся такому удивительному дару. Вся наша семья шлёт Вам БЛАГОДАРНОСТЬ  и вего хорошего:)) :))

~ Также подарено