На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ногти

У меня увы ногти не растут так как мне бы хотелось. У меня есть подруга которая наращивает ногти. Акрил на формах. Никаких типс и шилака. Дизайн любой форма тоже. Рисует бесподобно. Дарю наращивание ногтей перед 8 марта. Поверьте мне это очень качественное. Я знаю разницу между дешевыми и дорогими. Не пожалеете. Проходите до коррекции недели 3 точно. Если вдруг сломается уголок все переделать бесплатно и без проблем. Принимает на дому в Юбилейном. Очень приятная девушка с дочкой и таксой. По времени часа 2,5. Маникюр делаете сами за день два до наращивания. Желательно обрезной. На фото только мои ногти. Как и кому я дарю читать в профиле!
  • KissKristisha
    KissKristisha 22Саратов отказавшийся 23 jan 2018, 11:02
    ни разу не делала. наращивание. крашу… делаю стемпинг себе сама.обычными лаками.Хочется попробовать, все уже переделали, кроме меня, говорят.что один раз сделаешь, и не остановишься.)Может я из них. Пожелаю с удовольствием. кто откажется быть лучшей в 8 марта!
     
  • mamzel
    mamzel 180Саратов отказавшийся 23 jan 2018, 11:21
    Ее не Юля зовут?
     
  • superChatka
    superChatka 145Саратов кому подарено 30 jan 2018, 21:03
    Здравствуй Ирина, давно меня тут не было. И снова вижу твой чудесные дары)))
    мой ногти увы начали сыпаться и слоится((( хнык. Пожелаю быть красивой!
     
  • fibineo
    На фото прямо произведение искусства! Здорово смотрится!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ногти»
Дорогая Иришка! Огромное спасибо за такую красоту! Мастер Марина просто супер! Так красиво! Слов нет как я рада! Первый раз в жизни у меня такие длинные ногти! Ни разу не наращивала до этого момента))))  теперь знаю это не больно и не страшно! А приятно и быстро!))))

~ Также дарится

~ Также подарено