На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукла из детства (СССР).

Отдам куклу, долго просидевшею у меня на шкафу.
Пластмассовая, глаза иногда западают. (Почти всегда закрыты). Одежка утерена. На теле есть следы черной резинки. Состояние хорошее, руки, ноги на месте.
Не для детей, может в коллекцию, еще не решила…

ОВ и ОП ( если действительно выберу того сообщника!!!)и когда будет у меня время т к график работы не предсказуем.
Выбирать могу долго!

Почта нет
  • ryzan
    ryzan 359Москва отказавшийся 26 jan 2018, 13:54
    Татьяна здравствуйте! Ну в начале разрешите Вас поздравить С Татьяниным днем и пожелать всех благ, удачи и успехов. И тут о даре. Ну очень приглянулась мне ваша куколка, захотелось привести её в порядок и сделать красавицей как мои куклы из коллекции. Обещаю фото в её новом образе, если выберите меня. Если можно ОП в Москву или почта с моей компенсацией почтовых расходов. С уважением Ирина.
     
  • xelen
    xelen 3208Санкт-Петербург желающий 26 jan 2018, 17:10
    Очень хочеться пожелать в свою коллекцию.люьлю приводить в порядок куколок причесать одеть.фото есть в поофиле.Ов
     
  • piankova2203
    piankova2203 333Челябинск отказавшийся 26 jan 2018, 17:28
    Здравствуйте, Татьяна! Раз есть хоть маленькая надежда на передачу в ОП, то и я очень пожелаю в свою коллекцию вашу брюнетку с голубыми глазами, прям как я в детстве...)) Несколько восстановленных мной кукол можно увидеть в моем профиле, обожаю шить на них наряды! Вот ОП к нам: darudar.org/parcel/2600/ Буду очень благодарна за пополнение коллекции! Всех благ Вам!
     
  • Solange_von_dia
    Solange_von_dia 614Воронеж отказавшийся 26 jan 2018, 21:12
    Здравствуйте, Татьяна!
    Очень хочу пожелать малышку!
    Желаю в нашу с мамой коллекцию-музей! mahmudovavasilisa.wixsite.com/st...
    Раз в сезон нас приглашают к себе различные МБУК, и мы проводим бесплатные выставки, к нам с удовольствием приходят взрослые и дети, и не раз (ссылочка на альбом и пароль в моем профиле). Поэтому Вашей куколкой будем любоваться не только мы, еще и наши гости :)
    Я с любовью и трепетом собираю игрушки эпохи СССР, храню и забочусь о них… Гарантируем правильные и бережные заботу и уход.
    Буду очень рада, если будет возможность передать дар общей посылочкой! Фотоблагодарность обещаю.
    На ОВ дар можно передать Анастасии, ОП в Воронеж darudar.org/parcel/3844/
    С уважением, Василиса
     
  • namiko
    namiko 5428Новосибирск отказавшийся 27 jan 2018, 06:50
    Доброе утро северная Столица.
    Понимаю, что Новосибирск так далекоооо от вас, но кукла просто великолепна. Как то так в СССР было принято, что к нам в Сибирь почти не привозили кукол с фабрик западной части иии нет у нас таких красоток( нет конечно есть свои Сибирские).Серьезно увлекаюсь именно советской игрушкой. Показываю, устраиваю ( пока не большие)выставки. Очень хочу сохранить игрушки и вещи своего детства. Реставрирую, пытаюсь сохранить и обьяснить людям, что это то же история. Была бы вам очень благодарна. с уважением Наталья. Мы дружим с вами и почтальон у нас мопсик.
     
  • namiko
    namiko 5428 отказавшийся 27 jan 2018, 06:57
    Не могу понять почему Дар обрывает написанное и не дает дописать.
    попробую еще раз.Я очень серьезно увлекаюсь именно советской игрушкой, реставрирую- пытаюсь сохранить. Обшиваю именно из советско сырья и устраиваю пока маленькие ( со временем будут и большие) выставки. Буду вам очень благодарна, мы дружим с вами, почтальон у нас мопсик. с уважением Наталья
     
  • [445803]
    [445803] 47Энгельс желающий 27 jan 2018, 12:43
    Татьяна, здравствуйте.Желаю потому, что Оп тоже возможно.Очень хочу это Северную девочку к себе в коллекцию.Новосибирская фабрика игрушек выпускала эту куклу.Наряд сшить для меня не проблема.Коллекция приличная, но именно такой красотки нет.Глазки приведу в норму, одежду сошью, куколка будет не обделена вниманием и уходом.С уважением, Оксана.ОП Саратов darudar.org/parcel/2973/ почтальон darudar.org/users/kroshka_ru6/
     
  • Zheleznovairinks
    Zheleznovairinks Москва желающий 28 jan 2018, 00:37
    Здравствуйте, а у меня сохранилась одна маленькая кукла из детства… много чего повидавшая… перепрошила ей волосы, сделала наряд, получилось круто и появилось желание украсить куклу побольше, такую, которой осталась только на фотографиях и в воспоминаниях. Ваша красотка вполне ужилась бы с моей на одной полке
     
  • monro-uln
    monro-uln 872Ульяновск отказавшийся 28 jan 2018, 16:36
    Добрый день!
    Просто тихо пожелаю в свою коллекцию на лечение/восстановление. Фото в благодарности после лечения с меняобязательно.
    ОП в Ульяновск, направление действующее
     
  • ElenaM.spb68
    ElenaM.spb68 733Санкт-Петербург кому подарено 29 jan 2018, 17:57
    Добрый вечер, Татьяна.Пожелаю куклу из детства в коллекцию, в дружную кукольную семью.Приведу малышку в порядок.будет ухожена и любима.Часть фото кукольной коллекции есть в профиле. ОВ или самовывоз.как Вам будет удобней.
     
  • volgaRU
    volgaRU 23Санкт-Петербург желающий 10 feb 2018, 12:20
    Здравствуйте! Очень хочу такую синеглазку! Собираю в основном куколок поменьше. С годами этот выбор становится все труднее, т.к. многое уже есть и приходится выискивать что-то интересное. И вот постепенно доросла до больших кукол, они меня как-то сами находят. Самовывоз.
     
  • ironik
    ironik 31Санкт-Петербург отказавшийся 16 feb 2018, 18:17
    Здравствуйте, Татьяна! Пожелаю куколку в коллекцию. Советских пока только две, и одна — рыженькая, как раз такого роста и комплекции, как эта. Очень хотелось бы к ней в пару! Я люблю, когда у меня куклы одного типа парами или больше, так интереснее создавать для них образы. Буду очень вам благодарна! Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Таня, спасибо огромное за такую красавицу! Искупались, причесались, глазки куколке подремонтировала — красота! Осталось дело за малым — сшить обновки.Как новый наряд будет готов, обязательно покажемся в обновках. Отдельное спасибо за бонусы! Кошечку дочка сразу утащила.Брючки, к сожалению не подошли, одной дочке большие, второй коротковаты оказались.С Вашего позволения, будем искать брючкам новую хозяйку.

~ Также дарится

~ Также подарено