На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Миньон

Из финки. Умеет стрелять красной пулькой. Передар из этого дара darudar.org/gift/5333636/ Новый. Был вскрыт и стоял за стеклом.
  • gopora
    gopora 903Пушкин желающий 02 feb 2018, 14:47
    Добрый день! Пожелаю этого миньончика в свою компанию миньонов) ОВ
     
  • belochka
    belochka 487Екатеринбург желающий 02 feb 2018, 16:42
    Пожелаю общей посылкой в Екатеринбург, дочке играть
     
  • AzRaiLkA
    AzRaiLkA 36Санкт-Петербург желающий 02 feb 2018, 16:46
    О, боги! Я их просто обожаю, у меня своя маленькая коллекция, но всех купить из Макдональдса не успела. Желаю, но посещение ОВ под большим вопросом, есть ли возможность забрать самовывозом?
     
  • Liliannna
    Liliannna 231Москва кому подарено 02 feb 2018, 18:26
    Ольга, добрый вечер! Желаю этого чудесного малыша в нашу с сыном коллекцию миньонов.)) Спасибо Вам большое! ОП в Москву.
     
    • Moson
      Moson 1394 даритель 08 mar 2018, 12:13
      25 февраля передала миньона почтальону. Отмечаю ПОДАРЕНО. ЖДИТЕ приглашения в личный разговор от почтальона в Москве. С праздником Весны!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Миньон»
Ольга, добрый вечер! Ещё раз простите за задержку с опубликованием благодарности, но, наконец, фото сделано.) Спасибо большое Вам за Ваш труд и усилия по организации передачи дара в ОП и за проявленное внимание это всегда так приятно, и особенная благодарность — Вашей доченьке! Благодаря ей коллекция сына пополнилась замечательным миньоном (он на фото в замке уже отстреливается от врагов))) Я уже писала, что он пережил много приключений: ехал в ОП, потом его случайно передали другой сообщнице, потом ждали, когда она его вернёт, и, наконец, миньончик дома, с нами и со своими новыми друзьями. Мы счастливы! Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено