На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Авоська

Если вы истинный хипстер, то это не авоська! это iVoska специально для вас! В ней ваш 13дюймовый мак будет сидеть как влитой!
А так же по прямому назначению можно в ней переносить продукты и тут вы спросите, а чем хуже пакет? А тем, что не видно купленные фрукты, которые вы несете домой для приготовления смузи! К тому же зацените как она их облегает, в то время как по обычному пакету они будут шарахаться из стороны в сторону!
Да и любая новая покупка сразу будет видна и ясна всем прохожим! теперь не нужно фотографироваться с фирменными пакетами и строчить огромные тексты о том где вы были и что вы купили! Ваш инстаграмм теперь скажет все за вас!
В общем не важно для чего она вам нужна будет, просто приезжайте в Перово, берите оптом дары, складывайте в нее и живите счастливо и по тренду!
(и извините за качество фото, у меня не айфон. И камера не кенон, а какой-то никон, поэтому забирайте скорее!)
  • Опубликовано Дата публикации: 03 feb 2018, 18:56
  • Место Россия (Russia), Москва, Перово, Ул. Металлуров, 2
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • freedesign.ru
    Авоська шикарна!
    Даёшь transparency shopping ?!!! ;)
     
  • [425006]
    [425006] 907Москва кому подарено 04 feb 2018, 08:21
    Озик, доброго дня! Увы(?) я не хипстер, но от авосек тащусь с малых лет, очень они мне нравятся цветастостью, вместительностью-компакностью и всемвсевидностью:DDDD
    Но к сожалению я только вчера отгуляла свои последние два выходных на ближайшие две недели, посему если возможно было бы забрать дар 16-18.02 я бы ла бы счастлива и безмерно вам благодарна!:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Авоська»
Авоська стала моим лучшим другом! Служит мне верой и правдой, переносит невзгоды и тяжнсти продуктов, килограммы корреспондеции и одинокие бутылки пива:DDDD

~ Также дарится

~ Также подарено