На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Все правила русского языка для детей

Книга в идеальном состоянии.

Уникальное иллюстрированное пособие по русскому языку для дошкольников, готовящихся к поступлению в первый класс, и младших школьников, которые активно приступают к его изучению, погружаются в кажущееся бездонным море правил.
Русский язык, по праву, считается одним из самых сложных для изучения: даже взрослые порой теряются в его дебрях, а детям бывает непросто усвоить правило из-за его кажущейся сложности.
В этой книге все правила изложены предельно понятно, сопровождаются запоминающимися примерами, списком исключений, если они есть, стихами, поясняющими наиболее трудные правила, заданиями для закрепления пройденного материала, которые позволяют усвоить материал в развлекательной игровой форме.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 feb 2018, 00:23
  • Место Россия (Russia), Москва, Шоссе энтузиастов, В будний день в 9.00 на станции метро "Шоссе энтузиастов"
  • Условие Личная встреча
  • Terss
    Здравствуйте, какая замечательная книга! Пожелала бы дочке, она уже активно пишет письма и тд, но допускает много ошибок. Подскажите, встреча только в 9:00 на шоссе энтузиастов, или можно самовывоз откуда-то?
     
  • puwistika
    puwistika 1402Самара кому подарено 07 feb 2018, 01:48
    Здравствуйте, Мария! Очень пожелаю эту очень нужную книгу — в сентябре идем в школу. Могу приехать на Шоссе Энтузиастов завтра (сегодня) к 9 утра, мне по пути — поеду в Перово:-).
     
    • puwistika
      puwistika 1402 кому подарено 07 feb 2018, 10:52
      Мария, в Перово пока не еду, в надежде, что вы отзоветесь. Можно было бы завтра или послезавтра на Шоссе Энтузиастов.
       
  • Geni
    Geni 273Москва отказавшийся 07 feb 2018, 09:54
    Добрый день.Замечательная книга.Дочери будет по возрасту.Нам в сентябре в школу.Будем изучать.Живу в Перово. Могу либо вечером с вами встретиться или в выходной в любое время.
    Будем благодарны.
     
  • t-pimenova
    t-pimenova 624Москва отказавшийся 07 feb 2018, 12:04
    Мария, здравствуйте. Шикарная книга, посмотрела описание в интернете. Дочь во 2 классе и русский язык, к сожалению, не ее предмет, очень много делает ошибок, а правила, конечно, учить не любит. С удовольствием пожелала бы для нее эту веселую книгу, можно тренировать чтение, веселые стишки любит и попутно повторять правила и запоминать новые. А потом и вторая дочка дорастет.
     
  • t-pimenova
    t-pimenova 624 отказавшийся 07 feb 2018, 12:05
    Веселые стишки любит и попутно правила учить и запоминать. А потом и вторая дочка дорастет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Все правила русского языка для детей»
Милая Мария, от всей души благодарим вас за эту волшебную книгу! Дочь чуть ли не вырвала ее у меня из рук, открыла и не выпускала из рук, пока не прочитала предисловие про звериную школу до конца:-)). А дальше — все в наших руках! Счастья вам и новых творческих идей!

~ Также дарится

~ Также подарено