На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

статуэтка коровка

  • wdtnjr777
    wdtnjr777 25Балашиха кому подарено 22 feb 2018, 01:23
    Доброго времени суток. Извините, не знаю как Вас звать ( в анкете не прочла) По НИКу можно решить, что Пелагея. Очень понравилась Ваша статуэтка коровушки, дарящая позитив :)
    Если не откажете в Даре, то приеду в любое удобное для Вас время и место.
    С уважением, Светлана.
     
    • pelageyafokus
      Светлана, добрый вечер. Меня зовут Полина, можно и Пелагея, это тоже моё имя. Можете приехать, только надеюсь вы видели, что я проживаю в г. Королев.? Если готовы к самовывозу, буду рада пообещать вам дар. И поглядите остальные дары, так как в Королеве сложно дарить, мало сообщников, по этому я за опт.
       
      • wdtnjr777
        wdtnjr777 25 кому подарено 23 feb 2018, 00:15
        Вот и познакомились Полина. Очень приятно :) Извините, что сразу не ответила. В телефоне нет интернета, сообщение смогла прочесть только сейчас. Да, я видела, что Вы живёте в Королёве. Я всегда внимательно прочитываю анкету Дарителя. Мне интересно чем даритель увлечён и, вообще, какой он человек. Я отношусь к разряду обязательных людей, так воспитана, ещё в прошлом веке :)
        И если прошу Дар, то рассчитываю свои силы и возможности. Так что я готова приехать за Даром сама. Спасибо Вам, что не отказали :)
         
      • wdtnjr777
        wdtnjr777 25 кому подарено 24 feb 2018, 16:59
        Добрый день, Полина. Если наша договорённость в силе, то я собираюсь приехать к Вам завтра. Напишите мне, пожалуйста, можно ли мне приехать к Вам 25 февраля и в какое лучше время.
        С уважением, Светлана.
         
  • wdtnjr777
    wdtnjr777 25 кому подарено 27 feb 2018, 01:32
    Доброй ночи, Полиночка. Надеюсь у Вас всё хорошо. Вы пропали :) Раз нам не получилось встретиться в прошлые выходные, напишите, пожалуйста, можно ли приехать к Вам в ближайшие субботу или воскресенье? В переписке Вы пообещали, а вот статус не изменён.
    С уважением, Светлана.
     
    • pelageyafokus
      Здравствуйте, да, приезжайте.
       
      • wdtnjr777
        wdtnjr777 25 кому подарено 01 mar 2018, 00:56
        Доброй ночи. Полиночка, напишите мне, пожалуйста, ближе к выходным, когда лучше к Вам подъехать и что Вы мне ещё дарите (желания я отметила).
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «статуэтка коровка»
Полиночка, спасибо Вам за Дар :) Радует глаз и веселит :) Очень позитивная коровушка :) Желаю Вам всегда хорошего настроения, благополучного стечения всех жизненных ситуаций, теплоты людских сердец и исполнения самых сокровенных желаний!

~ Также дарится

~ Также подарено