На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подарок к 8 марта

Хочу помочь одной из вас (может быть двум) в приготовлении праздничного ужина для семьи. В посылочке будет: мука. мёд, подсолнечное масло, Могу положить лук и чеснок.Может, что-то ещё придумаю.

Как буду отправлять: могу отправить ЛЮБОЙ почтой. Могу передать автобусом для сообщниц в Одессу и Белгород- Днестровский. Но для этого нужно, чтобы желающая дар, нашла свободное время встретить автобус в назначенное время на Привозной автостанции или если это Белгород-Днестровский, то на автобусной автостанции.
Отправлю в конце февраля, в начале марта, чтобы успели получить к празднику.
Спасибо всем, кто рекомендует мои дары в тематические группы.
Желайте и не обижайтесь, пожалуйста, если кого-то не выберу.
  • smurf.15
    smurf.15 575Новоград-Волынский отказавшийся 09 feb 2018, 13:58
    Татьяна, здравствуйте. У Вас очень заманчивый дар. На 8 Марта буду готовить я, и получается, что снова же праздник для наших маленьких мужчин (для сыночка и брата (исполнится 17))
    Но т.к. магазинные печенюшкой уже надоели, ушла с головой в выпечку. У нас Масленица прошла екстерном (пекла всю эту неделю блинчики). Так что такое добро у нас уходит быстро))))
    УП компенсирую
     
  • VikulichkaK
    VikulichkaK 140Винница желающий 09 feb 2018, 15:15
    Добрый день. Замечательный дар))) Пожелаю в нашу семью к празднику. УП с моей компенсацией.
     
  • kosta1209
    kosta1209 260Запорожье отказавшийся 09 feb 2018, 17:15
    Татьяна, добрый день! Замечательный дар к празднику, пожелаю и я своим мужчинам для праздничного ужина. УП с моей компенсацией. Заранее спасибо!
     
  • luiza83
    luiza83 99Днепропетровск кому подарено 09 feb 2018, 19:25
    Здравствуйте! Пожелаю Ваш дар в нашу семью. Ваш дар очень нужный и актуальный. Все это нам просто необходимо. Укрпочтой компенсирую.
     
  • Irinka91
    Irinka91 100Днепропетровск отказавшийся 09 feb 2018, 20:56
    Добрый вечер, Татьяна=) В наше трудное время — Ваш дар это чудо=) Пожелаю этот волшебный дар к нам в гости, очень люблю выпечку, хочу к 8 марту приготовить вкусный пирог и незабываемый ужин для своего любимого мужа и второй любимой мамочки))) Любой для Вас удобной почтой=)
     
  • KAPOLINA85
    KAPOLINA85 164Харьков отказавшийся 09 feb 2018, 22:41
    Добрый вечер)Пожелаю замечательный дар для приготовления обеда вместе с сынулей)Укр почта с компенсацией
     
  • Natalyushka
    Танюша, умничка!
     
  • BySuNkA
    BySuNkA 788Зеленоград отказавшийся 20 feb 2018, 12:21
    Добрый день! Пожелаю такой теплый подарок к празднику в нашу большую дружную семью, тем более и у дочки в тех же числах день варенья.Почта с компенсацией.Спасибо
     
  • buravthenko
    Девочки, здравствуйте. Трудно мне выбрать среди вас- желающих. Всех люблю и не хочу никого обидеть. Вечером выберу путём жеребьёвки и завтра отправлю.Думаю, к празднику доедет. Раньше не получалось, а теперь нас замело, попробуем завтра пробраться до почты. Желаю всего хорошего!
     
  • buravthenko
    Жребий выпал на luiza83. Не обижайтесь. Буду выставлять подобные дары ещё, в следующий раз повезёт кому-то из вас. Обнимаю вас!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Подарок к 8 марта»
Сегодня получила Ваш дар. Я в восторге! Все очень нужное и необходимое. Моей радости нет границ! Постным маслом поделилась с Мамой, мед, варенье, лук, чеснок и муку взяла себе.  Мне очень приятно было что жребий выпал на меня и что я получила столько вкусного.Спасибище Вам огромное за доставленную радость!

~ Также подарено